Rockstar выпустила трейлер обновления San Andreas Mercenaries для GTA Online

В то время как сообщество GTA ждет выхода следующей части самой продаваемой франшизы, Rockstar Games продолжает добавлять новый контент в Grand Theft Auto Online. Последнее обновление GTA Online выйдет 13 июня.

Грядущее обновление Grand Theft Auto Online, расширение San Andreas Mercenaries, призвано подарить игрокам захватывающую поездку с множеством новых миссий, от рейдов на фермы серверов до участия в воздушных боях.

Приверженность компании улучшению качества жизни очевидна и в последнем обновлении игры. Добавление функции «удерживать для спринта», о которой фанаты мечтали годами, продолжает показывать, что Rockstar ценит комфорт игроков. В дополнение к этому Rockstar улучшила процесс подачи заявок на уничтожение транспортных средств, расширив доступные инструменты для создания контента.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Rockstar ценит комфорт игроков

ага

20

Моды опять пахать перестанут, сохраняйте экзешники и update.rpf чтобы откатится после обновы

1

Я так понял забагованные ограбления опять не будут чинить.

8

Нафиг надо что то чинить в этой гриндилке. В игре просто дохренища багов, которым столько же лет, как и самой игре.

19

Главное деньги идут, люди покупают игру, люди покупают игровую валюту. Что ещё надо то?

6

Я думал что там дохренища читеров, багов не припомню.

1

Ну читеры это и так понятно. В этой игре, каждый второй читераст. А Рокам плевать, их все устраивает.

1

R вообще жлобы ни одного города не добавили, а могли но не стали.

6

размер обновы известен?

3

Мда, очередное мини-ограбление, никаких фиксоф старых ограб, которые всё ещё багуются и тем более никакой инфы про ГТА 6

2

После обновы, наверно, рокстары опять накосячат как было в Кайо Перико)))

2
Добавление функции «удерживать для спринта», о которой фанаты мечтали годами, продолжает показывать, что Rockstar ценит комфорт игроков.

ПХААХХАХАХАХААХ!!! Активно запрашиваемая игроками с 2014(!) года функция была для комфорта игроков внедрена камнезвездами на закате жизни продукта, когда весь мыслимый контент для выжимания шарк-карт или безумного гриндилова был исчерпан. А всего лишь за 8 лет (СУКА, НА ВОСЬМОМ ГОДУ жизни игры!!!) был наконец пофиксен бесячий, но решаемый, как оказалось невероятно легко, баг бесконечной загрузки сессий, и то, только потому, что его НАШЕЛ и РАСТРЕЗВОНИЛ через соцсети так, что уже не замолчать и не отреагировать, некстати любопытный игрок с прямыми руками. И, наконец-то теперь можно начать переходить на заявки телезрителей. Так глядишь, прастихоспаде еще и античит починят и прекратят террор мамкиных кулхацкеров в пиринговых игровых сессиях, которых для такого рода игры мог только сатана придумать внедрить, за месяцок-другой до старта продаж ГТА6. Где ХОПА! онлайн судя по слухам опять будет пиринговый, а это значит новые горящие карусели на улицах и так полюбившиеся миллионам игроков спонтанные взрывы их персонажей и краши сессий! Во истину все для нашего комфорта! Спасибо и низкий поклон!

0

Ну экономику и фарм по заявкам они пересмотрели же))) Осталось наклянчить личный авианосец и полноценную полицейскую обнову))))

А заодно можно и военную с правительственной... А почему нет? Мы кем уже не были, можем теперь и контрактным военным побыть и полицейским и даже помощником како-го то сенатора)))

0

Они что до сих пор ещё обновления выпускают? Я в 2015 году ограбления Лестера прошёл и больше не заходил. GTA6 Online будут 20 лет доить.

0

Когда появилось обновление судного дня я посмеялся и ворчал что чой-то мы на правильство работам, позже ради угара(Ну раз нам дали АЖ ЦЕЛУЮ ВОЕННУЮ БАЗУ) я как-то посмеялся мол, ну раз пошли дурака валять и дали нам наземную базу дайте над базу на воде( Хотелось док или авианосец) Так с того момента тишина, потом зато они выдали аж целый остров и БОЕВУЮ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ НА УПРАВЛЕНИИ.... Тут я выдахнул и пошла мысль:
Земля? Есть!
Вода? Есть!
А где воздух?..... Чото не порядок... Таки нате,подавитесь....

Ну что, а теперь куда и сколько мне ныть на личный авианосец? Ведь агенту под прикрытием он не помещает, ведь так?)

-2