на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

GTA 6 планируется к релизу весной 2025 года, несмотря на слухи о переносе игры на 2026 год

По словам известного игрового журналиста Тома Хендерсона, студия Rockstar Games все еще планирует выпустить Grand Theft Auto 6 в первом квартале 2025 года. Ранее сайт Kotaku, ссылаясь на свои источники, сообщал о том, что студия Rockstar сталкивается с задержками в разработке Grand Theft Auto 6 из-за проблем с возвращением сотрудников в офисы и возможных случаев переработок .

Однако, согласно информации Тома Хендерсона, эти слухи были опровергнуты. Развитие Grand Theft Auto 6 продолжается в соответствии с планами, подтвержденными финансовыми ожиданиями материнской компании Take-Two на фискальный 2025 год , который продлится с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025 года.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Слухи на слухи, неплохо

23

Эти слухи мне нравятся больше

0

все должны дожить до нее!!!

2

Комп скорее всего не доживёт 😁

3

После консолей через пару лет

0

По одним слухам, другие слухи являются всего лишь слухами...

9

Опять на превью пихают нейросеточную картинку...

6

На ПК же все равно не будет сначала, что слюни пускать.

4

Одна из причин по которым я лично забью на проект. Тупо из принципа.Все меняется,в ту же 5 народ прилично играет, а они как 40 лет назад - не не не - вы молча сидите и ждите своей очереди.....так что и я тоже не не не.... Они ничего не потеряют если я игру не куплю и я ничего не потеряю - по итогу все довольны.

1

Нее, я то может надеюсь поиграю, если бабки будут на PS5 pro, ради такой игры может и стоит раскошелится, как я помню ps3 купил в 13 году чтоб GTA 5 заценить, хотя и не только, на ПК то она вышла только в 15-ом.

0

Да, тем самым затянуть разработку еще на пару лет, ради ПК-нищебродов, которые тупо спиратят или заоффлайнят. Гениально!

-2

А у меня был самый жёсткий облом в жизни с 5 ГТА - тоже не дождался 5 на ПК и купил её сразу с PS3 (на 12 ГБ - это важно) Поиграл немного, мне игра не понравилась и мало того, закончились эти 12 ГБ на обновлениях, так Сони мне прислало письмо о том, что мне нужно купить HDD на 250 Gb. Я им в письме таких слов в ответ написал,что у самого глаза даже заслезились.)И кончено же игру сразу анонсировали на ПК. В итоге выставил консоль и игру на Авито и соответственно просрал бабки. Когда вышла игра на ПК, то тоже сразу купил - был уверен на 100% , что игра не зашла мне именно из за консоли.Как же у меня сгорел пердак, когда я понял, что дело было не только в консоли,но уже поздно было пить боржоми..... особенно учитывая тот факт, что я игру по глупости купил 2 раза - в Стим и на дисках в коллекцию.......)

-3

Мне лично плевать - даже пиратку не собираюсь качать . Посмотрю на стриме и мне норм будет.

-4

Надеемся что так и будет, что не будет переноса на осень 2025

1

Круто чё!!! А так вообще пускай делают, неторопятся! Нам нужно качество!)

1
в соответствии с планами, подтвержденными финансовыми ожиданиями материнской компании Take-Two

А ты пойди и скажи тем, кто тебе бабки выписывает, что есть сложности - быстро заменят на того, кто такого не будет говорить. А сложности никуда не денутся:)

В индустрии полно историй, когда ожидания "заказчика" тщательно оберегаются от столкновения с реалиями разработки, лишь бы не прикрыли отделы или весь проект.

0

Скореe oсенью выпyстят, как уже былo

0

Если подумать то выйдет PS 6 и гта 6

0

Я бы не исключал возможность выхода игры и в 2029-2030 гг.

-1

Вряд ли, слишкoм долгий срoк будет

0

Буду рад ошибиться, хотя серия GTA мне сейчас менее интересна, нежели RDR.

0

В апреле или мае будет финансовый созыв take-two, если их планы на 2025 фискальный год останутся прежними, то игра выйдет до 31 марта 2025, ведь 31 марта заканчивается 25 фискальный год.

-1

Я устал писать, но буду. Как я и писал после выхода трейлера, игра выйдет 18 или 25 марта 2025, крайний срок 1 апреля 2025.

-1

ооо, спасибо за инфу! прям гора с плеч! хотелось бы еще знать когда выйдет новый Dragon Age и следующий Mass Effect, а то я уже устал обращаться к шарлатанам, а ты вреде дело говоришь! и если тебе не трудно, скажи еще пожалуйста когда родит моя кошка?

-1

зачем, выпустят сырой огрызок, потом патчами допилят, как и все нынешние игры

-1

Так же думаю, перенесут на осень 2025 года

-1

Скорее Бабушки возле подьезда сказали...:)

0