на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Рэпер Schoolboy Q намекнул на свою вовлечённость в GTA 6

Как мы уже знаем в прошлом месяце T Pain рассказал о своей работе над игрой, при этом сообщив о неожиданных ограничениях, связанных с GTA 6.

Теперь же другой известный рэпер, Schoolboy Q намекнул на свое вовлечение в проект. Вчера он ответил на комментарий своего подписчика в социальных сетях, выразившего желание услышать его музыку в GTA 6. И оказалось, что это желание может осуществиться, потому что Schoolboy Q заявил, что его музыка точно будет звучать на внутриигровом радио (цитата: "Я буду там [радио GTA 6], не стрессуй").

Хотя это не является официальным подтверждением участия Schoolboy Q в новой GTA, намек довольно очевиден. Кроме того, его музыка уже использовалась в GTA 5 и GTA Online.

Grand Theft Auto 6 выйдет в 2025 году на PS5 и Xbox Series.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну, предсказуемо, что в основном будет репчина да попса, то есть нормально музыки не факт, что будет до модеров.

0

Что ты имеешь против качественного хип-хапа и попсы??? Хотя там и танцевальные будут и все остальные жанры музыки и + радио

2

По моему в ГТА музыка всегда на любой вкус была

5

Как предсказал? У них на радио же жанров крутят столько, что ты даже на местном радио у себя в городе не найдешь столько.

1

Ну ты чё, Кей Овальд, навалить рэпчика в ходе рекламной кампании игры это верный способ привлечь многочисленную молодую аудиторию, ведь даже последний канцелярский шнырь на побегушках из рекламного отдела знает, что молодые просто обожают рэпчик, а если это рэпчик с автотюном, то молодые тут же немедля побегут менять мокрые от восторга трусишки. Вот это - суть современного подхода к рекламной кампании.
А в самой ГТА по традиции должно быть десятка два радиостанций абсолютно на любой вкус.

0

Кайф, люблю рэперов из Top Dawg Entertainment

0

Ну, я думаю, любой музыкант был бы заинтересован, чтобы его песня звучала в игре по радио

0

Намекают заранее, что будет кал?))

-7

А кто-то после позорной пятой части ещё сомневается в этом? Лол, опять выйдет низкопробный сингл от которого как и от предыдущей части проблюются первые месяцы, а потом откроют очередной гриндомусор и снова на лаврах монопольщиков будут доить онлайн, выпустив за 10 лет контента от силы на часа 4-5.

-5

Вот все бы разрабы такие позорные игры выпускали, которые даже спустя 10 лет в топе продаж висят

2

То что она держится 10 лет это ещё ни о чём не говорит. А с комьюнити фанатов кокстар это вообще не удивительно, там одни только умственно-отсталые гидроцефалы и это легко проверить, а ты попробуй в онлайне пройти любую миссию с рандомом и сразу все вопросы отпадут собой. В итоге мы получаем такую реальность, что средний фанатик на протяжении 10 лет по привычке часами занимается сплошь гриндомусором, в котором нет контента и во время которого он в лучшем случае не испытывает ничего, но при этом называет гта 5 чуть ли не лучшей игрой по версии вселенной. Это для понимая уровня интеллекта фанатов кокстар, просто повезло им с такой инфантильной аудиторией. Единственную по истине шедевральную 4 часть они обосрали с ног до головы, тогда рокстар и поняли какая у них аудитория, поэтому они и стали выпускать соответствующие игры. А ты продолжай и дальше заниматься рутинным гриндофармом в онлайне, чтоб потом побесоёбить в открытой сессии, получая при этом по одной новой игре раз в 10 лет, в которой будет меняться только карта, на таких как ты и держится деградация игровой индустрии, а дебил обязан наябываться по жизни из раза в раз.

0