на главную
об игре
Grand Theft Auto: Chinatown Wars 17.03.2009

GTA: Chinatown Wars для PSP этой осенью

Вчера Take 2 сообщила, что эксклюзив для портативной консоли Nintendo DS, GTA: Chinatown Wars, официально выйдет этой осенью на другой портативной развлекательной системе — Sony PlayStation Portable. Похоже, обещания Sony по поводу новой GTA для PSP сбываются.
По всей видимости, для того, чтобы Chinatown Wars окупилась, Rockstar решили портировать ее на другую консоль. Займется этим Rockstar Leeds, которая всегда радовала и по сей день радует игроков отличными продуктами игростроения. Прямая цитата Сэма Хаузера, одного из основателей Rockstar Games: «Rockstar Leeds показала невероятный талант в создании игр, которые поднимают уровень качества на портативных консолях с точки зрения глубины и новшества, и с GTA: Chinatown Wars у нас есть интересная, быстро изменяющаяся и невероятно захватывающая часть серии».
Разработчики также пообещали совершенно другую графику, улучшенное освещение и новые сюжетные миссии. Надежды фанатов сбываются: «GTA 4 в кармане», хоть и в урезанной версии.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ахахаха ну пыздэц бл9)) такими темпами она скоро и до денди с сегой доберётся =))

0

вобшето здесь прогрес, так как DS слабее PSP.

0

накуй ЗыЗу, хотя Chinatown Wars неплоха! прошел ее на пк!

0

неожиданно но при этом приятно. все таки CW я не проходил

0

Хех, Sony порабощает... Молодцы, GTA CW - отличная игруха. ЗЫ: Блин, уже MGS MW, GT... Теперь вот GTA CW... Прямь россыпь.

0

А на телефоны не выпустят?

0

СЕНТИНЕЛ?Он что,теперь ньюсмейкер?!

0

Разработчики также пообещали совершенно другую графику, улучшенное освещение и новые сюжетные миссии WOW! еще круче!

0

to Reisenman Psp годится только музыку слушать и фильмы смотреть. А обосновать такое заявление ?

0

Еще одна игра по типу Driver76. На DS хоть уникальной бьіла а тут треш.

0

На DS хоть уникальной бьіла а тут треш. Логика такая логика...

0

Странно что новость не от мамби...

0

Круто !!! ЛУчший год для ПСП за всю историю её существования!!!

0

Хех... довольно-таки прикольно. Буду ждать, хоть PSP и нету, но геймплей посмотрю.)

0

На DS хоть уникальной бьіла а тут треш У R* нет трэша

0

Ricko 23.06.09 16:40 но геймплей посмотрю.) ты не знаеш понятия слова Геймплей, или ты ниразу не видел геймплей ГТА ?? ))

0

ща как раз Вайс сити прохожу. Еще Либерти сити. И тут он чё! Порадовали! уважаемый Reisenman, лично я использую ПСП только для игр, т. к. в принципе для этого она и создана... и пока не разочаровался. есть такие игры, фору компьютерным дадут

0

Ну я для всего её юзаю и музыку слушаю и видео смотрю и играю. У меня соня уже 4 года и не надоела. P.S вышел на нё щас Monster Hunter Freedom Unite играю :)

0

иииееехаа!Пкашники радуемся!Говорите эксклюзивы для XBOX'a?Ну ну.....

0

to Reisenman ты отморозок!! Блин,жду эту сранную осень...стока релизов офигенных...

0

иииееехаа!Пкашники радуемся!Говорите эксклюзивы для XBOX'a?Ну ну..... Причем тут XBOX?

0

Ура!!! Справедливость восторжествовала

0

новость видел и очень рад, добавлю в коллекцию. зыз класная шутка не разу не пожалел о покупке. играю, смотрю и слушаю.

0

X-GAMER FROM Кызылорда Причем тут ПКшники и какие эксклюзивы, ты че несешь?

0

PSP в миллионы раз лучше Nintendo DS..................

0

Сентинел нафига такой треш выкладывать??)))ептъ если отличии не будет то ее даже качать не будут...PSP создана для GTA4 а не для tales of eternia с камерой на 360

0

to Reisenman ты отморозок!! Блин,жду эту сранную осень...стока релизов офигенных... +9999999999999999 X-GAMER FROM Кызылорда Причем тут ПКшники и какие эксклюзивы, ты че несешь? то он несет, что Р* не умеет делать эксклюзивы))) Скажем ДА мультиплатформингу!!!!!!!

0

круто, новая ГТА на ПСП, наконец таки. Рокстар одни из немногих разработчиков, которые на ПСП делают нормальную графику, а остальные разрабы похоже не знают какое железо стоит в ПСП и клепают игры с графой сеги.

0

Надежды фанатов сбываются: «GTA 4 в кармане», хоть и в урезанной версии. Чето последняя фраза не понятна!

0

DS посасывает в углу psp рулит. Как знал,как знал что и псп не оставят в сторонке! Отличная новость.

0

DS посасывает в углу psp рулит. Как знал,как знал что и псп не оставят в сторонке! Отличная новость. +стопицот Надежды фанатов сбываются: «GTA 4 в кармане», хоть и в урезанной версии. Чето последняя фраза не понятна! все просто-в гта цв город из гта 4, все места, там дом нико, таксопарк и т.п. Во вторых в гта цв многое взято из гта 4, как то-маркированный путь к цели, угон от полиции(там можно так же выйти из круга, только круг сделали невидимым, потому что по умолчанию надо разбивать преследующие ментавозы, но можно и просто смытся и ждать пока звездочки погаснут). Есть продавцы хотдогов, которые говорят все то же что и в гта 4 и теми же голосами. Вообщем многое там из гта 4.

0

Ну... Вот это " эксклюзивная игра для Nintendo DS " ... Короче, в скором времени ждем анонс на ПК GTA IV - The Lost and Damned , а потом и GTA IV - The Ballad of Gay Tony...

0

Ну... Вот это " эксклюзивная игра для Nintendo DS " ... Короче, в скором времени ждем анонс на ПК GTA IV - The Lost and Damned , а потом и GTA IV - The Ballad of Gay Tony... а вот это уже маловероятно. практически нереально я бы даже сказал

0

а вот это уже маловероятно. практически нереально я бы даже сказал цогласен, то ведь портативная гта-a там довнлоадбле контент понимашъ

0

Да и пятьдесять миллионов долларов всё ещё звонко бреньчат в карманах Rockstar.

0

В плане геймплея - значительный регресс. Psp годится только музыку слушать и фильмы смотреть.

-1