на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Игра «Гамес» по GTA: LCS

Фоткаем любую местность в LCS, картинку размещаем тут. Остальные должны пригнать на это место BOBCAT, сфоткать повторно. Нежелательно ставить в заданиях BOBCAT, так-же запрещается выкладывать задание без ответа на предыдущее. В заданиях должны быть такие места, куда возможно поставить BOBCAT, желательно проверить его самостоятельно.

Если задание или ответ не будут соответствовать правилам, оно не будет засчитано, И вам придёт сообщение о просьбе удалить пост.

Нельзя выкладывать полноразмерные картинки-изображение может быть максимум 400 пикселей в ширину. Хостинг для картинок pix.playground.ru

В Liberty City Stories много новых интересных мест да Гамес,а. Тема тестовая, возможно будут изменения. Так-же отдельное спасибо тому, у кого есть Емулятор, возможность предоставить в тему качественный скриншот, иконка к Гамес,у

Удачной игры!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тебе мало, что эту тему удаляли несколько раз?

1

Автор, за тобой уже выехали.

1

А почему гамес удаляли? Город тот же?

1

GTAшник 105
я не буду многопостить

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автор, никто из наших играть с тобой, рогатый, точно не будет.

1

GTAшник 105
АФФТАР УБЕЙСЯ АПСТЕНУ ВЫПИЙ ЙАДУ УПОДИ С ОКНА И ПРИГНИ ПАД МАШЫНУ111

1

The Moon Lightman
Ну зачем апаешь-то?

1

GTAшник 105
о боже , горе ГТАшник с горе компом и горе темой ....

1

Дополнение: прошу без споров и ссор. Мат и прочие ругательства разрешены но прошу скрывать. Нуу как АС**А. И прошу себя ограничивать и контролировать. :) Удачной игры :)

-1

сорри просто у меня комп слабый и виснет и темка создалась раза 2-3 Ну реал простите :|=

-1

Никинед
Да город ЛС но я не буду многопостить

-1

ладно О АДМИНЫ УДАЛИТЕ ЕТУ ТЕМУ В ЗАД***У!!!!! :О

-1

ну удалите тему плз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1