на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Нейросеть показала, как могли бы выглядеть культовые сцены из GTA San Andreas в реальной жизни

Народное творчество с использованием продвинутых технологий искусственного интеллекта не перестает удивлять. На этот раз энтузиасты предлагают нам посмотреть, как могла бы выглядеть знаменитая игра с открытым миром Grand Theft Auto: San Andreas в реальной жизни. Новые иллюстрации очень точно передают атмосферу оригинальной игры Rockstar Games и показывают, как далеко продвинулись нейросети.

Новой работой в области искусственного интеллекта поделились в сообществе GTASeries. Авторы с использованием нейросети сгенерировали несколько реалистичных изображений, которые воспроизводят культовые сцены из GTA San Andreas, включая самое начало игры и знаменитую погоню за поездом.

В комментариях многие пользователи отметили правдоподобие картинки и детализацию изображения. По мнению игроков, именно так могла бы выглядеть качественная киноадаптация Grand Theft Auto: San Andreas, если бы она существовала, но фанатам приходится довольствоваться лишь этими изображениями.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Фига, на 3-й пикче мотоцикл длинный 🤡

15

а-ля' музин... мотомузин хд

0

жаль его, под жирной жопой Смоука ему нелегко)

0

Зачем для Сан Андреас ещё нейросети? Открываешь новостные штатовские приколы, полицейские погони и понимаешь, что практически всё безумие в гта можно вообще без проблем встретить у них на улицах))

1

Совсем обленились, могли бы просто на улицу выйти да негров сфоткать...

1

Нейронка опять накосячила с пальцами. Ничего нового :/

1

Даже тут БС стреляет не по людям, а по колесам поезда

0

Вот бы GTA the trilogy выглядела так

0

Опять эти негры, везде их пихают.

-3

проста как будет ремейк гта са через 15 лет выглядеть
если ПеКа не умрет и если ПеКа верующие будут жертвовать ПеКа богу на строительство топовых храмов графовых размером с русскую печь раз в пол года. а ежели на телефонах будут играть или вкусят плод облачных технологий век игор не видать.

-7

с0сн0льщики такие мечтатели)))

0

Сказки о неминуемой смерти ПК я слышу уже почти 20 лет. Пока консольщики гундили эту чушь, ПК в это время заняло уже большую часть рынка и продолжает расти. В то время как консоли свои позиции сдали и продолжают сдавать.

3

есть некоторое подозрение что будущие за тощими пека и телевизорами а телефоны растут игровые гораздо быстрее.
пека уже почти лишился своей клава мыши и гордого 4х трубного стана океанских лайнеров, если он лишится графической гонки комплектухи это уже будет не ПеКа как платформа. так же есть тенденция что доля виндовс падает а доля мак ос растет. мак ос не приспособлена к играм, хуже линукса в этом плане. так же падает количество проданных ПеКа но я не совсем понимаю о чем идет речь потому что это могут быть сборки пк и ноутбуки. для пк как игровой платформы могло бы быть валидна продажа карт и процессоров высокого класса но на них может быть спрос по причине майнинга и ии ускорения. пк поглощает бывших консольных игроков - без сомнения. в то же время не свм понятно что с игроками у которых консоли дешевое игровое устройство - их много и младший хбос боле популярный по продажам чем старший и дальшая стратегия майкрософт скорее всего будет направлена на гейм пасс что косвенно может означать что следующая архитектура будет больше завязана а облачных вычислениях так дешевые устройства хорошо продается а не пека от 1000 долларов. дешевые пк в какой то степени скорее продолжает расти за счет вливания в страны третьего мира только. так же то вроде как то я слышал что в будущем ставка делается на архитектуру арм за счет развивающихся стран во основ я думаю, хотя архитектура менее эффективная чем х86 что означает что рост мощностей необходимых для игр просядет.
так что пекарям рано откупоривать бутылку рому а нужно проводить время в молитвах и бдениях совершая графические намазы кпт-8.

-3