на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Новый ролик демонстрирующий русскую озвучку в Grand Theft Auto: Vice City от Mechanics VoiceOver

Группа локализации игр Mechanics VoiceOver поделились новым видео с русской озвучкой для игры.На этот раз озвучка основана на юбилейном издании игры.

Над озвучкой НПС и главных героев работают 20 актеров.

В будущем, локализаторы планируют озвучить все радиостанции,сюжетные и фоновые диалоги .

Группа также объявила о старте сборов на озвучивание проекта. Всех поддержавших отблагодарят ранним доступом к материалам по озвучке, а также видео и аудиоматериалами с процесса записи известных актёров дубляжа со студии (причём узреть можно будет не только работу над Vice City, но и над множеством других игр)

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Вот если б для Grand Theft Auto: V кто сделал русскую озвучку вот это был бы поступок с большой буквы п))) Но всё равно спасибо!

44

если бы много людей скинулись по 100р то перевели бы не только гта но и бетмана и куча игр

14

там в 100500 раз больше строк

3

Согласен на 100 процентов, этой игре необходима озвучка, задолбало пялить в субтитры....

12

Нафига этому проходняку русская озвучка? Лучше бы для гениальной и лучшей в серии GTA4 сделали бы... тогда да был бы респект с большой буквы.

GTA5 даже сюжета нормального не имеет. Худший сюжет в серии наверное. Смысл озвучивать проходняк?

-31

Ок умник. Стань спонсором ГТА 4 ибо бюджет у неё в три раза больше будет, 5 миллионов. Зайди в группу механики и скажи нафига вайс сити. мне нужна ГТА 4 я спонсирую полный бюджет. Вот и всё. И мы решили твою просьбу. вроде легко нет?

9

Очень качественно как всегда.

30

Жаль наши студии озвучки работают по большому счету за спасибо, дело не особо благодарное если спонсоров не найти. А так очень рад подобным вещам, (сейчас особенно) перевод частных студий нужен как воздух.

12

Есть добровольные донаты

0

Да, но эти средства уходят на лично им(студий) интересные проекты. Т.к суммы не достаточные что бы собирать нужный бюджет, с фильмами слышал ситуация куда лучше. А так без проблем если пол ляма есть, заказываешь и будет перевод )

2

Что ты несешь? Эти озвучки делаются ТОЛЬКО когда собирается полная сумма на озвучку! Это не любительский дубляж, озвучивают профессиональные актеры дубляжа которые ради денег и озвучивают!

0

Лучше бы государство инвестировала в такие команды, чем во всякие vk play и создание собственного EA.

7

Они бы и рады платить. Без шуток. Но сразу полетят повестки, хвала царю и только попробуй озвучить гея, нациста или кого-то ещё.

А самое смешное, когда государство помогает просто потому что, а общественность сразу в штыки принимает

Минусят даже не думая)

Любое слово о клюкве сразу негативно?)

-9

А почему это делать должно государство? А ты и пальцем не пошевелишь? Поди и сделай! Помоги государству!

На мой взгляд, вкладывать средства в VK Play и прочее очень правильное решение. Нет никаких гарантий того, что однажды Steam и прочее не загнутся. Зависеть от иностранных площадок очень глупо, особенно, когда твоя страна огромна.

0

Ты бы лучше почитал закон и узнал, что на самом деле запрещено, а что нет. Скажу по секрет, но геев и прочее никто не запрещал и не собираются. Никакие повестки никуда не полетят.

0

Понимаешь. Мне вообще все равно на всю эту тему. Я лишь говорю про факты.

Если студия возьмёт деньги от государства. То уж будь уверен, но повестка точно придёт

-2
Нет никаких гарантий того, что однажды Steam и прочее не загнутся

Ага-ага, и тогда (никогда) вкплей заиграет. Твёрдо и чётко.

Спойлер

Гойда!

-1

Профессиональные дублеры из знаменитых игр и фильмов это уже уровень топ

7

Недавно пересмотрел сериал Lost И теперь все эти голоса ассоциируются с героями того сериала,
А так все слишком ахуенно, захотел даже перепройти

6

Да, голос гг похож на голос Джека из лоста тоже заметил

1

Всё супер, вот только из за графона не хочется возвращаться к ней, очень хорошая серия была в своё время. Всё же нужно было с пятой начинать, вас бы на руках носили.

3

А что мешает в ремастер сыграть?

+ 5 часть больше раза в 5, и это не считая доп квесты и диалоги рандомных нпс

-2

Та нахер этот ремастер. Убожище.

4

по мне всё решает атмосфера, а у VC её вагон и маленькая тележка

2

Круто получилось. Молодцы!

3

Шикарно, снова пройду отличную игру.

2

Ради такого можно и вернуться в вайс сити

2

Мне кажется или Томми Версетти говорит Пол Уокером?)

2

С озвучкой ощущается совсем иначе , круто. Особенно мне нравится что ребята переводят и старые игры , не только актуальные , это круто в двойне)

2

огонь!
надеюсь, не на ремастер встанет?

2

Ох Замечательная Озвучка и них получится 👌😉

2

Мы ждали 20-летия игры. Так что вовремя.

1

супер, высший класс, как жаль, что из-за дибильной политики Роков, 20 лет ждать пришлось.

1

какая же все-таки шикарная часть

1

Кажется я уже видел русскую озвучку много лет назад - более 15-ти.

1

Как будто трейлер к фильму посмотрел)))

Куда деньги занести надо?

1

А Томми Версетти Репетур дублирует?

1

вроде не так уж давно в своё время всё это играл, а какже деревянно всётаки сейчас выглядит

0

Голос гг озвучивал Марка Руффало в марвел

0

Осталось дождаться русской озвучки для первой части дизоноред и для третий части сайлент хилл)))

0

В целом озвучка качественная, но оригинал слишком хорош чтобы даже близко ему соответствовать.

Понравился лишь Полковник Кортез.

0

А у них есть официальный сайт кроме телеги и группы в контакте?

0

Сперва соберём бюджет, доозвучим, а потом уже и скачать можно будет)

1

Элекс 1 бы кто озвучил Т_Т

а не, простите, старьё это вот.

-2

я конечно с огромным уважением отношусь к Механикам и ко всем остальным, кто озвучивает игры, но я не могу понять, почему решили озвучить именно эту часть? по моему лучше бы озвучили 5 часть... после 5 можно и 4... но Vice City уже совсем древняя, ей больше 20 лет, я не спорю, есть и старые игры заслуживающие озвучки, вот например сейчас GamesVoice озвучивают Silent Hill 3 которой тоже уже 20 лет, вот её с русской озвучкой пройти будет интересно, а Vice City играть в 2023 году по моему мало кто станет... но время на озвучку потратили, лучше бы 5 часть озвучили, или Saints Row 3 хотя бы

-3

А что тут не понятно? Вайс сити ещё можно озвучить и собрать на неё сборы, а ГТА 5 кто решит взять вообще её озвучить в полном дубляже? Это вам не просто взять собрать примерно 5 или 6 миллионов рублей на неё. Так просто это всё не работает. На всё нужно огромные деньги, я вот не пойму те люди которые пишут озвучти РДР2 и ГТА 5 те кто это пишет не понимает что это нереально вообще озвучить. тут нужны мега огромные бюджеты, что не один спонсор не сможет заказать, и не одна группа не будет открывать сборы 8 миллионов на РДР2 ибо нереально собрать такую сумму. Вот и всё. Но люди будут продолжать писать почему не ГТА 5 ? 😕

3

если ты посмотришь на то количество игр которые уже озвучили GamesVoice и Механики, то ты поймёшь, что все объём работы во всех этих играх в сумме значительно больше чем в GTA5 и RDR2

0

Что за бред. Вы сравнили? Если вы ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите какие игры были озвучины в обоих групп, и сравнили озвучки у тех кто озвучивал профи и у тех любители. И вообще не одно игра в ОТКРЫТОМ МИРЕ не была озвучина не у механиков не у GamesVoice а минуточку ГТА 5 и РДР2 они огромные игры в открытом мире там много очень много персонажей и нпс и ещё раз чтобы их озвучить профессионалино с актёрами профи а не просто любители, нужны огромные деньги что я и написал. Откуда достать такие суммы по вашему Для этих игр? Вы предлагайте открыть сборы 8 миллионов на РДР2? Вы представьте эту сумму просто в голове. Никогда не соберут такую сумму. А если и собирут то лет через 10 и будут озвучивать 15 лет ваш ГТА 5 и РДР2

0

и Механики и GamesVoice озвучили достаточно хорошо, я бы не сказал, что кто то из них явно лучше, это уже скорее дело вкуса кому какой голос больше нравится, мне не важно кого там как зовут и кто сколько лет работал и где, я оцениваю качество озвучки, а не известность актёров дубляжа, если у всех разные голоса, если они примерно подходят персонажам по возрасту и передают эмоции, то я считаю озвучку хорошей, от того что какую-то озвучку делали люди которые имеют в этом больше опыта, это ещё не значит, что их озвучка лучше, это как с музыкой, есть очень раскрученные звёзды, известные на весь мир, но есть люди которых вообще никто не знает, но они поют не хуже, а может даже и лучше... и поют вообще за спасибо... так и тут, так называемые любители могут выполнить перевод и озвучку не хуже, а то и лучше профессионалов. По твоему во сколько раз объём работы в GTA5 и RDR2 больше чем в тех играх, которые они озвучили?

по моему в ближайшем будущем актёры дубляжа будут уже не нужны, синтезаторы речь продолжают развиваться, вот пример как синтезатор речи озвучивает RDR2 разными голосами https://www.youtube.com/watch?v=LAZLPUChUZM посмотри на что нейросети способны уже https://www.youtube.com/watch?v=WyU-gJ2NTGc но пока что есть одна проблема и я думаю в скором времени она будет решена, а быть может и уже решена, нейросеть чтоб озвучивать игры и фильмы должна понимать эмоции и передавать их в голосе, ну или хотя бы копировать их делая переозвучку на другой язык...

0
По твоему во сколько раз объём работы в GTA5 и RDR2 больше чем в тех играх, которые они озвучили?

В ГТА 4 и 5 свыше 60 часов озвучки + очень сильная актёрская игра. В Вайс Сити 11 часов. В Сан Андреас около 30. И в обеих этих играх актёрская игра проще, чем в 4/5.

Плюс абсолютно все игры от рокстар отличаются крайне неудобными файлами. Аудиофайлы всех персонажей приходится сортировать на слух. Ибо рокстар изначально не заботились о том, что их игры кто-то будет переозвучивать. Я несколько месяцев сортировал файлы Вайс Сити. На сортировку всех файлов гта5 вообще уйдёт несколько лет.

Именно из-за такого никто не будет браться за поздние игры рокстар.

В тех играх, что обычно озвучиваем мы - от 3 до 10 часов речи. Если суммировать все проекты, то несомненно, озвучено больше, чем есть в одной лишь ГТА5.

Но в том и дело. Можно делать ГТА5 в течении 6 лет. А можно несколько десятков других игр за это время сделать.

0

Столько усилий и всё ради условных полторы/две сотни человек.

-4

Ах да. патриарх логвинов знает, статистику лучших всех, сколько там условных человек. Ждали озвучку или ждут. Так полторы две сотни человек это точно? А не подскажете пожалуйста. где можно это узнать такую статистику? 🤔 ибо на других сайтах я видел не полторы две сотни человек а намного намного больше.

1

Чел, какой бы ламповой не была вайсити, поиграть в это старьё сейчас даже ностальгия не заставляет.

-2

Чел тот кто ценит настоящию классику тот и оценить и будет играть бессмертные игры на века а вам подовах, игры с графоном ГТА 5 или РДР2 я угадал? Вы говорите ностальгия не позволяет заставить играть вайс сити. Значит вы не понимаете что такое ностальгия старых игр. Наверное для вас будет сейчас шоком, есть много людей которые даже ГТА 2 играют. И там нет супер графона. А люди играют. А вы коментом выше написали вайс сити ради условных сотни человек. Лол это я вы так и не показали этих сто человек. Где эта статистика? Я вам подскажу зайдите на игровые другие сайты, где был пост анонс на вайс сити этой озвучки. И вы увидите сколько десяток тысяч человек рады там и не посчитать количество народу. А вы говорите ради условных несколько сотни человек 🤣

1

Вот и правильно молодец. главное что ваши бредовые коменты читают. И логично на них отвечают. А вы даже на простой ответ не смогли ответить. какой из вас великий патриарх логвинов? 🫡

1

Это лучше, чем читать субтитры и при этом играть.

1

Не... Я лучше титры почитаю. В gta всегда были крутые диалоги, переозвучить которые тем же актёрским талантом почти невозможно!

-5

Это именно тот случай, когда играть нужно строго с оригинальной озвучкой. Но справедливости ради нельзя игнорировать тот факт что дубляж крутой.

-9

Русская озвучка всегда намного качественнее английской. Поэтому нет таких случаев, когда следует играть в оригинале, особенно, если оригинал английский. Ибо англоязычные актёры очень часто переигрывают, не доигрывают, и просто рушат атмосферу. Если есть возможность, лучше играть по-русски. Всё-таки русский один из самых красивых языков мира. Русскую озвучку очень тяжело испортить. Это надо очень постараться.

6

есть такие люди, которые любят играть в игры на языке разработчиков, они утверждают, что это им помогает лучше погрузиться в атмосферу игры, ну например если действия происходят в Америке, то играть нужно с английской озвучкой, а если во Франции то с французской, и плевать что не слова не понимаешь, есть же субтитры... но лично я сильнее погружаюсь в игру, когда понимаю всё на слух, когда мне не нужно читать субтитры, когда их нет вообще

3

О нет. Только не мамкины переводчеге. Фууууу

-16

Вы о чём вообще? Там актёры профи с большой буквой которые фильмы переводят. Это вам не любители мамкины чего то там.

7

Покажи профи озвучь игру

5

Мамкин хейтер нарисовался. )))

1