на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Смотрите трейлер первой главы The Icebrood Saga: Champions

Первая глава финала The Icebrood Saga: Truce (Перемирие) в Guild Wars 2 откроется 17 ноября. Трейлер и подробности уже доступны!

Джормаг: Он шевелится. А когда он пробудится… ооо, он будет не столь милостив, как я.

Тайми: Я отслеживала землетрясения — пики (прим. – на графиках) повсюду! Гораздо больше, чем при обычном тектоническом движении.

Коммандер: Не ожидала, что ты прикроешь мне спину…

Риланд: Твоя смерть не поможет нам убить Праймордуса, коммандер.

Джормаг: Праймордус опустошит этот мир. А вы не готовы…

Джормаг утверждает, что не они — настоящие враги Тирии. Трудно поверить на слово древнему дракону-манипулятору, особенно когда они оставили после своего пробуждения обломки судеб и горькие раны. Но исследование Тайми обнаружило, что приближается нечто зловещее — и Джормаг действительно может оказаться менее серьезной угрозой.

Миссии по реагированию на драконов (Dragon Response): Brisban Wildlands, Gendarran Fields и Metrica Province

Уязвимые поселения и аванпосты возле крупных городов центральной Тирии подвергаются атакам миньонов драконов. Герои или группы до пяти человек должны защитить граждан, обороняя каждую область и уничтожая неистовствующих миньонов. Убейте дракона-чемпиона в эпицентре атаки и загоните его обратно в землю!

Союзная фракция: Order of the Crystal Bloom (Орден кристального цветения)

Присоединяйтесь к другим игрокам, чтобы обучить и экипировать Орден кристального цветения во время первого глобального события по мобилизации фракций. За свои усилия вы получите награды, а члены фракции могут присоединиться к вашим миссиям по реагированию на драконов (Dragon Response Missions), усиливая защиту и лечение. Конечно же, по всему миру начнут распространяться слухи, так что ждите, когда и другие фракции будут готовы присоединиться к делу.

Новая цепочка мастерства: Dragon Slayer

Разблокируйте первый уровень, чтобы получить возможность собирать Эссенцию Дракона (Dragon Essence) с врагов в миссиях по реагированию на драконов. Это позволит получить временное повышение характеристик. Получите Дар Дракона (Dragon Boon) с побежденных чемпионов-драконов, чтобы перенести усиление в вашу следующую миссию. После открытия второго уровня мастерства, вы начнете получать дополнительные материалы, находясь под действием Дара Дракона, получите мощь (might) при сборе Эссенции Дракона и сможете приобрести рецепты оружия Убийцы Драконов (Dragon Slayer) в Оке Севера (Eye of the North).

Новые награды

Получите новое оружие Dragon Slayer, Volcanic Stormcaller, топор Crystal Bloom и многое другое!

Озвучивание в No Quarter и Jormag Rising

Самое время познакомиться с сагой! Мы добавили озвученные диалоги в первые два эпизода, которые были затронуты мерами безопасности COVID-19. Благодарим вас за терпение и понимание, которое вы проявили, пока мы работали над новым процессом, чтобы сохранить здоровье наших сотрудников и актеров озвучивания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий