на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Не получается установить Guitar Hero 3

Доброй ночи!

Помогите решить проблему:
Раньше была установлена ГХ3 лицуха, потом была почему-то удалена.
На днях хотела снова установить, но оказалось все не так просто -
када запускаю установку, там нет меню "установить игру".
Есть только 2 опции - "repair" и "remove".

При нажатии на любую из этих опций выдает ошибку:
"error 2753. awl.dll not marked for installtion".

Установщик ГХ3 пару раз еще писал,
будто у меня УЖЕ установлена игра в "C: \ Program Files (x86) \ Aspyr" и тд.
Но...Она удалена у меня уже полгода как! Там папки даже нет такой. Через скрытые файлы тоже смотрела...

Я пыталась найти инфу по этой проблеме в инете, ее очень мало.
Уже многое сделала из того, что нашла:

1) Удалила через "поиск по дискам" все файлы с названиями "гитар хиро", "гх3" и подобное.
2) Удалила вручную из реестра все эти названия, щас уже не находит ничего.
3) Корзину есессно очитила
4) У меня лицуха, но я пыталась поставить и репаки тоже - выдают ту же самую ошибку...
5) Скачала прогу, которую советовали в нете по такой проблеме (чтобы удалить файлы гх3) - "Windows Installer Clean UP ". Но в ней ВАПЧЕ не отобразились игры, тока программы.
6) Пробовала много разных анинстолеров (в том числе и дефолтный виндовский) - ни один из них не находит на компе ничего связанного с гитар хиро.
7) Есессно, я ребутила комп, мноооого раз...

Что еще тут можно сделать? Помогите, люди добрые... :(

Комментарии: 12
Ваш комментарий

РЕБЯТ могу помочь вам без геморроя установить ГХ3 : на диске должен быть файл AWL.dll его копируете в бывшую папку с игрой потом тупо заходите в "установка и удаление программ" и удаляете ГХ3 . Все можете спокойно устанавливать игру заново . Проверенно !

5

а если не помню куда раньше была установлена игра, чтобы awl вставить, где можно найти путь к удаленной папке? (реестр чищеный полностью)

1

Скачай ССleaner.Попытайся опять удалить или установить Guitar Hero через установочник.Потом открой CCleaner,выбери реестр и в ней поиск проблем.Там найдёшь кучу ошибок на счёт установки игры и папку в которой она была раньше,а так же путь к ней.По этому пути восстанови папку в ручную и помести в эту папку awl.dll.Запускай установочник заново и восстанавливай архивы игры.Вот и всё.

1

Kubik-Rubik
Чувак, большое тебе человеческое спасибо!

1

У меня тоже самое было с Х3 земной конфликт...... попробуй заюзать пкм и открыть на диске с игрой в моем компьютере ( например у меня это диск D) Поищи там или setup или что нить такое.... По идее должно установится.

0

Железный бурундук

Это я пробовала первым делом, еще до поисков в инете! - не помогло.
Пробовала запускать файлы Setup.exe, Guitar Hero III.msi, Guitar Hero III Installer.exe......
Через автозапуск, и так, и сяк... В общем, выдает ошибки одни и те же....

ХЭЛПЬ МИ... :(

0

У меня получилось тока тогда когда мне винду снесли и переустановили но если что поищи в реестре или почисти

0

Такая же проблема у меня была.
Просто в реестре ввел все значения guitar hero и удалил просто все.

0

А других способов лечения нет?
Просто стоит ещё GH4 и её терять не очень хочется...

0

Извините что пишу сюда,остальные темы заброшены. Проблема такая после создания нот к своим песням с помощью EOF 1.71 переходные ноты (то есть первые ноты при переходе с одного цвета на другой) белые! То есть струну нажимать не надо....как это убрать?

0

Помогите Плииииз я не могу найти в инете сайт что бы скачать игру подскажите нормальный через торрент

0

У меня никак не устанавливается! Все перепробовал! И CCleaner не помог, не находит папку где должна была находиться игра! Что делать подскажите?

0