на главную
об игре
Guitar Hero: World Tour 26.10.2008

Скрины из игры

Выкладываем сюда скрины ваших персов и инструментов)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как скрины делать в ГХ?

0

Прогой (Fraps) или нажимаешь на клаве Print Screen , потом сворачиваешь игру и заходишь в Paint и там во вкладке правка выбираешь вставить, потом сохраняешь и всё)

0

Не, было бы интересно если бы тут сидело не менее двадцати человек, Было бы как костюмированное представление на хеллоуин...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да и кстати, тут недавно в посетителях промелькнул лемон, делаем ставки, будет ли у нас шапка или нет?

0

народ извиняюсь за вопрос не по теме. У меня дергается дорожка с фрэтами(не знаю как они называюца), со звуком и видео все отлично. калибровка не помогает. Подскажите что надо делать. платформа пк

0

Хе-хе, это никак не исправишь. У всех кто играет на пк, иногда зависает игра. Проверял фрапсом: идёт почти ровно 60±5 фпс, и вдруг без объявления причины падает почти до нуля. И будет тормозить пока не нажмёшь esc. Попробуй поставить минимальные настройки и попробуй поиграть.

Или ты про что-то другое? Дорожка дёргается ещё когда ошибаешься.

0

все идет на ура. ничего не подвисает. дорожка рывками идет токо. неудобно

0

снова извиняюсь народ))) у меня нормально будет работать Guitar Hero 5 с пс2 при конфигурации компа Intel Pentium D, ATI Radeon HD 4850 1гб, 3gb оперативы? просто на форуме гх5 практически никто не сидит)))

З.Ы. Винда ХР

0

Думаю пойдёт.

MurdocHAHA, когда все твои проблемы решим, надо будет удалить наши сообщения, а то оффтоп и плюс счётчик сообщений мне рейтинг набрасывает, а я этого не хочу

0