на главную
об игре
Gun Loco игра отменена

Gun Loco отправилась в мир иной

Похоже, что тотальный провал имени шутера Mindjack, который единодушно забросали тухлыми помидорами пресса и игроки, отрезвляюще подействовал на боссов Square Enix. Больше они не питают ложных надежд на тему «западных» шутеров, имеющих привычку продаваться тиражами в несколько миллионов копий. Японцы уяснили, что страхолюдины вроде Mindjack не то что до миллиона не дотянут, а еще и деньги, потраченные на создание, не вернут.

Посему сегодня Square Enix объявила о том, что «ураганный» шутер Gun Loco (Xbox 360), анонсированный в августе прошлого года, пал смертью храбрых. Разработка игры была отменена. Причин для столь неожиданных похорон никто не озвучил. Но маловероятно, что во всем виновато землетрясение в японском регионе Тохоку. Скорее всего, главы Square Enix взвесили все «за» и «против» и приняли мудрое решение не спускать деньги в унитаз, доводя игру до ума. Да чего уж там, даже чисто внешне Gun Loco выглядела не самым лучшим образом. Аминь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Земля пухом этому дерьму.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 эксклюзива для xbox360 в 2011

0

Мамби, попрощайся со всем японским. Fe[No]Men Раз уж вы считаете ммо на пк - играми, тогда почему не посчитали эксклюзивные проекты XBL?

0

Какая у нас следующая бездарная копия КоДа на очереди... Ах, да, Crysis 2.

0

не слышал о ней.... Rest in peace :))) Loco

0

Не судьба так не судьба поиграть владельцев в очередной треш

0

Азиаты не умеют делать шутеры. Пусть дальше штампуют JRPG, файтинги и говнослешеры.

0

В такие моменты начинаешь вспоминать, что у тебя есть пека, и успокаиваешься.

0

Психи убицы собранные на планете терьме это не плохая идея. Но уже по ролику было понятно что всё это мы уже 1000 раз видели и ещё 1000 раз увидим т.ч. пофиг.

0

Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце Надо за новостями получше следить.

0