на главную
об игре
Gundam Evolution 21.09.2022

Новые геймплейные видео Gundam Evolution посвящены MSA-005 Methuss

Bandai Namco выпустила новые клипы своего предстоящего бесплатного шутера от первого лица Gundam Evolution, демонстрируя один из своих играбельных мобильных костюмов.

Опубликованные в официальном Twitter-аккаунте игры, несколько видеороликов демонстрируют MSA-005 Methuss, который дебютировал в серии Mobile Suit Z Gundam и является одним из первых трансформируемых мобильных костюмов франшизы.

Мы видим его главное оружие, Arm Bream Gun. Он эффективен на средней дальности, нанося устойчивый урон.

Он также обладает активным навыком Repair Cable, с помощью которого можно ремонтировать соратников, позволяя при этом использовать оружие и навык одновременно.

Другим активным навыком является Twin Shot, который стреляет из обоих лучевых пушек одновременно, создавая взрыв в цели, способный поразить нескольких врагов.

Третий активный навык – это, конечно же, Трансформация, позволяющая превратиться в самолет и зависнуть некоторое время, не потребляя шкалу буста. Вы можете использовать это впоследствии, чтобы продлить свой полет и атаковать врагов сверху.

Четвертым активным навыком является Gun Turret, который развертывает автоматическую турель.

Наконец, ульта - Energy Cable, которая усиливает защиту и нападение ваших союзников и одновременно восстанавливает их.

Gundam Evolution - это бесплатный шутер от первого лица для ПК (требуется Windows 10), которая должна выйти в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не очень привлекает игра

2