на главную
об игре
Gwent: Rogue Mage 07.07.2022

Как купить игру?

Собственно,есть ли возможность купить игру в гог из РФ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Kirill Zaharov1
Я немного погуглил, есть варианты купить в Steam, но придется помучаться, сам напиши в поисковике, покупка игр как обойти санкции.

2

Kirill Zaharov1
Зайди через впн если поляки не захотят продавать, в чем проблема? ГОГ принадлежит СД-Проект, я вообще у них бесплатно скачал Киберпанк =) Что-то не слышал чтоб они отказывались от денег=) Это только стим мутит ...

Спойлер
2

Snow70
И в правду можно зайти на страницу игры.

3

Snow70
Pavel Rally
Эм,я не говорил,что на страницу игры нельзя зайти. В гог нельзя купить игру из РФ,нету там вариантов оплаты,обойти стим ещё можно через киви-тенге или совсем уж радикально через смену региона,вот я и интересуюсь,есть ли возможность обойти блокировку в гог

-1

Snow70
Это только стим мутит ...
Это не Steam мутит, а разработчики игры. Если человека не пускают на страницу игры в Steam, то это решение разработчиков игры, а не прихоть самого Steam.

3

Lunersun
Ну. Вообще весь Стим, патомучто даже в егс что то можно купить.

-2

jax baron
Речь про подобные сообщения:

Одно дело, когда нет возможности купить игру, и совсем другое — когда разработчики решают закрыть доступ к странице с игрой. Как тут можно говорить, что они не отказывались от денег? Отказались, и это их решение.

2

А как быть, если поиск игры в стиме вообще не дает результата, как будто ее нет?..

-1