на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Вылет в двери после 4 этажного шаро-портала -супер баг и глюк

значит я захожу в дверь в конце после 4-х этажного шаро-портала и бац игра вылетает.я уже и заново прошел уровень с последнего сохранения и по другому подходил к двери и другое оружие брал в руки -тщетно ничего не помогло.а у меня было 4 версии игры -это основные переводы.пока мой друган не припер хорошую пиратку и таки это глючное место я прошел.в хорошей проходимой пиратке файлы игры должны быть зашиты в файлы формата pak и вступительное видео должно быть в игре и музыка-с этим правда не всем везет.как посмотреть формат файлов игры -заходим в мой компьютер -диск d,e,f или где у тебя установлена игра,на диске c вседа распологается винда следовательно игры чаще всего ставят в раздел следующий за буквой c.путь должен быть приблизительно такой d:/half-life или d:/games/half life .заходим с папку с игрой и смотрим расширение файлов в подпапке valve там будут файлы с расширением pak.если их нет значит игра с распаковаными архивами такое тоже встречается -и работоспособность прохождения может и не гарантироватся.если у вас есть какие-то решения по непроходимости игры или глючных и ошибочных местах в ней то обязательно это напишите на игровых форумах или в соцсетях.

Комментарии: 0
Ваш комментарий