на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Зависает игра на перекишировании ресурсов

На 6 главе (Борьба за энергию) после того, как я пропрыгал по бочкам в охладителе я вышел в какое-то пространство где по мне стрелял Грант, а солдаты HECU стреляют по каким-то монстрам, я сделал быстро сохранение(у меня на F5) меня убили, я загрузил его, и на перкешировании ресурсов у меня зависает игра и не грузится дальше, что делать? Раньше нигде такого не было :(

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На 6 главе (Борьба за энергию)
Чего? Ох уж эти русификаторы! Power Up что ли? Мде, это ж надо было так перевра... э-э, в смысле, перевести %(

И что же ты тут хочешь услышать? Могу лишь посоветовать грузиться с ближайшего автосейва. Есть ещё вариант запустить нужную карту через консоль (map c2a1) и с помощью читов взять оружие (give что-то там, что конкретно - ищи в гугле) и костюм (give item_suit), но это, сам понимаешь...

0

Игра - Half-Life Blue Shift 6 глава Power Struggle... И автосейв и простое сохранение на этой главе не грузятся, а последнее где-то в начале зена, а мне очень не охото оттуда проходить, а через консоль я не хочу потому что это будет уже не моя игра...

0

Half-Life Blue Shift
Так с этого и надо было начинать, чернокнижники с экстрасенсорными способностями здесь не обитают (впрочем, здесь вообще мало кто обитает).

а мне очень не охото оттуда проходит
Других вариантов нет, по крайней мере, мне они не известны. Можешь на half-life.ru или hlfx.ru зарегаться и спросить - там есть парочка программистов, расковырявших игру вдоль и поперёк, может, они сталкивались с такой проблемой и могут подсказать решение, здесь же тебе вряд ли кто-то что-то подскажет.

0