на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Как думаете, что разработчики закинут новенького в игру?

Кто. что думает, что разработчики нового в игру закинут, т.к сюжет игры себя изчерпал, а папку чернокожего, увы, не вернуть) 100 % персонажа 2-3 нового появиться, а возможно вообще всю вселеную переделают)))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тема не нужна.

сюжет игры себя изчерпал
Нет.

1

Точно знаю, что победители 4 главы sorry. Я вам это со всей уверенностью говорю.

1

Brushtitizen
Зачем посты-то удалил? Стыдно?

1

Тут вот на днях закончил проходить серию МЭ. Ну, все знают. Потом начал МЭ2 перепроходить, потом захотелось в ХЛ2. Запустил, играю с начала… о боги, да эти диалоги и анимации и уровни такие ведь примитивные и наивные, ну. Ужас. Да не то что биотики или колеса выбора, даже УКРЫТИЙ нет.
Я вот запустил старую пиратку, не тронутую еретиками. Тепло и ламповость.

1

Все - писец дарк интервалу ! Теперь в нем будут унылые биотики, унылые в квадрате укрытия, и унылый в кубе диалоговый круг с несколькими вариантами диалога ( промолчать, многозначительно промолчать, сурово промолчать , молча промолчать )...
Согласен

Нет. Это не так.

1

А зачем нужны укрытия, если можно просто приседать за ящиками и время от времени высовываться оттуда, как мы всегда делали?
*шёпотом отвечает самому себе*
Для того, чтобы не сломать пальцы при контроле геймпадом

1

Сначало ХЛ2 ЭП3, а потом ХЛ3

0

Алекс удалил свои посты...

0

Тут вот на днях закончил проходить серию МЭ. Ну, все знают. Потом начал МЭ2 перепроходить, потом захотелось в ХЛ2. Запустил, играю с начала… о боги, да эти диалоги и анимации и уровни такие ведь примитивные и наивные, ну. Ужас. Да не то что биотики или колеса выбора, даже УКРЫТИЙ нет.

Это я так понял Brushtitizen писал до того как посты удалил ?

Все - писец дарк интервалу ! Теперь в нем будут унылые биотики, унылые в квадрате укрытия, и унылый в кубе диалоговый круг с несколькими вариантами диалога ( промолчать, многозначительно промолчать, сурово промолчать , молча промолчать )...

0

Зачем посты-то удалил? Стыдно?

Лол.

0

валвы даже не знают, чего в эп3 запихать, а он о хл3 рассуждает

0

По мне так лучше бы завязывали поскорее с эизодами!

-1

Все - писец дарк интервалу ! Теперь в нем будут унылые биотики, унылые в квадрате укрытия, и унылый в кубе диалоговый круг с несколькими вариантами диалога ( промолчать, многозначительно промолчать, сурово промолчать , молча промолчать )...
Согласен

-1