на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Объявлена дата выхода Halo 3 на PC, и она ближе, чем вы думаете

Halo 3 считается многими фанатами франшизы лучше игрой в серии, и, в общем-то, совершенно заслуженно. К сожалению, до сих пор пройти от начала до конца её увлекательную сюжетную кампанию игры, чтобы потом с головой на недели погрузиться в фантастический мультиплеерный режим, могли лишь владельцы консолей семейства Xbox. К счастью, в скором времени такая возможность появится и у компьютерных игроков.

343 Industries наконец-то объявила дату релиза полной версии Halo 3 на PC. И ждать осталось всего ничего: игра выходит уже на следующей неделе, 14 июля, в рамках сборника The Master Chief Collection.

Напомним, в составе The Master Chief Collection на PC уже были выпущены Halo: Reach, Halo Combat Evolved и Halo 2. Скоро этот список пополнит Halo 3, а ещё через какое-то время до PC доберутся Halo 3: ODST и Halo 4.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ziмa Цусима через три дня - это раз. Те кто ждут цусиму - вполне возможно в тот же Death Stranding уже поиграли, или он им не интересен - два.

39

Ziмa Чем же он очевиден ? Это же асасин в Японии , собственно говоря все игры этой студии были дрочильнями в опен ворлде , без какого либо крутого сюжета и с довольно однообразным геймплеем . Таким в 20ом году никого не удивить .

28

Ziмa Сравнил жопу с пальцем , ни один инфеймос даже близко не стоит к ведьмаку 3 по проработке сюжета и сайдквестов . Тем более , что половина геймплея Цусимы исходя из роликов , состоит из захвата монгольских аутпостов , ровно как и в богомерзком отсосине , сюжетнонаправленной игрой ( коим является ведьмак 3 ) здесь даже близко не пахнет . Тем более весь игрожур говорит , что это асасин от сони , только качественный .

26

gloccc "ведьмаку 3 по проработке сюжета и сайдквестов . Тем более , что половина геймплея Цусимы исходя из роликов , состоит из захвата монгольских аутпостов , ровно как и в богомерзком отсосине , сюжетнонаправленной игрой ( коим является ведьмак 3 ) здесь даже близко не пахнет ."(с) Найс рофл, особенно слова про "проработку сюжета", который в Ведьмаке 3 донный (основной сюжет). "Сюжетнонаправленная игра" - найс рофл дважды, говорить про Кинцо без кинца с донным сюжетом - и называть это "сюжетнонаправленной игрой". Убери из Ведьмака 5-6 сайдов из основной игры, убери обнажёнку, и, внезапно, даже Гридфал покажется игрой лучше и более качественной, чем Ведьмак 3.

-6

В один день с Death Stranding,теперь придется выбирать что проходить в первую очередь.

20
Объявлена дата выхода Halo 3 на PC, и она ближе, чем вы думаете

собственно, так и думали. обычно от начала закрытого бета-теста до релиза месяц проходит, если бы не распродажа в стим, может уже и на этой неделе бы появилась игра. на счет выбора во что поиграть, закупился сторицей на распродаже, так что Halo 3 подождет своей очереди до сентября.

17

Я Хочу дождаться Всю Коллекцию , и начну проходить с Наслаждением.... в придачу Обещают в этом году Все выпустить...Да еще смотрю фанатские озвучки начинают появлятся...Тоже Для прохождения не помешают!!!

16

vovan200976 Хейло ричь пройти лучше зарание. Это приквел и я так понял раскажут про ковенантов немного.

3

Ziмa Так за эти три дня, как раз, можно и Halo пройти, а потом уже в цусиму.

16

Ziмa я так понимаю ты из тех кто в случае если цусима окажется говном (коим он и окажется)) все равно будет доказывать что он не говно?))

16

KPAHbl4

KPAHbl4 написал: я так понимаю ты из тех кто в случае если цусима окажется говном (коим он и окажется)) все равно будет доказывать что он не говно?))

А ты, судя по всему, из противоположного лагеря, и будешь доказывать, что GoT говно, даже в случае, если она окажется хорошей/отличной игрой? :) Как говорится, борьба была равна...

0

Ziмa я вижу как раз таки что проблемы есть))4 хорошие игры в своих жанрах. я бы даже сказал - замечательные.

13

Русификация, локализация меня волнует! Будет ли она?

5

Ого, круто! Жду репак как обычно.)

4

вот честно, не совсем понимаю такой гонор серии хало (И да, ящер 360 у меня был вместе с хало 4, но я так и не увидел чего-то особого среди прочих шутеров. Да, я не особо люблю сеттинг шутеров в космосе, не считая всей серии doom и dead space, заодно с star wars republic commando, но фишки игры я так и не увидел, да и похожи они стилем, что gears of war, что halo, майки точно наняли одного сценариста-фантаста, который жаждет показать свои звёздные войны. Сюжет не блещет, геймплей прост, нововведений минимум от части к части (в последних играх)

3

Splatterhouse Хало 4 , ровно как и последующие части серии разрабатывались совершенно другими людьми . Поиграй в оригиналы = 1,2,3 и Halo reach .

1

2я часть еще с вистой вышла же. давно пройти нада было)

3

Подожду когда все выйдут. Жаль 5 части не будет на ПК...

2

Споры ни о чем, у каждого свои вкусы и свои взгляды. Спорить бесполезно и пустая трата времени.

1

Еще одни, кто кричал что это ПОЖИЗНЕННЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ... ну-ну... Вот меньше-бы ля-ля. Какая-б там она не была крутая, с графикой 15 летней давности, после ДУМА в это трудно играть. Даже БОЛЬНО. Я не говорю, что игра плохая, в свое время это был отличный шутер, но блин... могли-бы позаморочиться и сделать хороший ремейк + еще для новых плоек... А так черт пойми кому оно надо...

1

у меня ещё Рич с озвучкой не пройден и 2-я часть, а тут уже 3-я... Надо поспешить

0

Ждем всю антологию. И оптимизация на высоте.

Спойлер

Скриншот мода на TES 5 Skyrim

0
Объявлена дата выхода Halo 3 на PC, и она ближе, чем вы думаете

Я думал, что уже сегодня. Опять обман.)

-1

Ziмa Цусима и Инфеймос - говно говна. Ведьмак 3 - игра двадцатилетия. А теперь миритесь на мизинчиках и хватит тут флуд разводить.

-5