на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Главный сценарист Destiny стал старшим креативным директором Microsoft Studios

Ведущий сценарист Halo, Halo 2, Halo 3, Halo ODST и Destiny Джо Стейтен снова на службе у Microsoft. Креативный директор ушел из Bungie еще в сентябре и до недавнего времени числился безработным.

Глава студии Xbox Майк Ибарра сообщил о возвращении Джо Стейтена в Microsoft посредством Твиттера. Вот только на вопрос, чем займется сценарист в ближайшем будущем, так и не ответил. Наиболее приемлемый вариант — написанием сценария для Xbox One Halo. Но сам Стейтен, похоже, не стремится стать новым сотрудником 343 Industries.

«В качестве старшего креативного директора Джосеф будет помогать нам в создании лучших в мире развлечений на Xbox, а также формировать стратегию развития некоторых брендов Microsoft Studios», — прокомментировал назначение Стейтена официальный представитель американской корпорации.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Возвращение блудного попугая

11

Ёк Макарёк сеттинг, баланс. вообще хало мало на какие шутеры похож, но щас чет больше в колду стал превращается. да и студия непонятная. дни славы хало уже проходят. скоро титанфол грядет, еще труднее будет конкренция.

7

"главный СЦЕНАРИСТ СТАЛ старшим креативным ДИРЕКТОРОМ" меня одного это смутило?

6

Что все нашли "этакова" в Halo? Поехрень полная, рядовая ссанинская коридорная пострелушка, ни нисколечко не лучше рядового КоД-а, если туда пихнуть инопланетян... Еще когда только вышла на ПК, все кричали мол "ВОООООУ супер игоря!!!", я в этой хери не увидел ничего того, что могло вызвать такой восторг... Надеюсь этот Джо Стейтен останется там же, в этой мусорке "мегашутер инопланетные воЕны 30-го века!!!!"

5

Я б не незвал это чем то сверх естественным , мелкомягкие ищут как не прогореть со своими консолями

3

Господи да всем (извините меня пожалуйста за мою фамильярность) НАСРАТЬ !

1

кидала своих кинул Bungie отличная компания Хало у них получился офигенным и Дестини делали а ты каким то сосункам из 343 индистрис перешел одним словом ган***

1

>У меня знакомые программисты бухгалтерами сейчас работают. А учитель географии - системным администратором) Тока вот каждый в своем деле хорош. То что может работать - это одно. А насколько полезно - это совсем другое. Мелкомягкие уже и не знают чеб такого сделать чтобы свое устаревшее при рождении ведро с гайками оживить. Не проще уже просто купить у Сони подразделение по производству Сонек и делу конец. Все равно кроме винды и офиса, все остальное получается полным дерьмом. Исключения - когда МС покупает уже готовый зрелый продукт, но тут ее заслуги как говориться совсем не причем.

0