на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Кампания Halo Infinite отлично работает на Xbox Series X

Мультиплеер Halo Infinite уже широком доступе, позволяя игрокам выбирать производительность игры, как им угодно, но как насчет однопользовательской кампании и ее производительности? Что ж, Digital Foundry получили возможность ознакомиться с предварительным кодом кампании, и их выводы интересны.

Digital Foundry играли в Halo Infinite как на Xbox Series X, так и на Series S, и на более мощной консоли новости довольно хорошие. На Xbox Series X качественный режим работает с динамическим 4K и в основном стабильными 60 кадрами в секунду. Кстати, режим производительности XSX в Halo Infinite нацелен на 120 кадров в секунду с довольно высокими затратами на разрешение - примерно до 1080p. Частота кадров также довольно непостоянна, редко достигает полных 120 кадров в секунду, а вместо этого в значительной степени колеблется в диапазоне от 100 до 110 кадров в секунду. Итак, режим производительности может показаться шатким, но зачем он вам вообще нужен, когда режим качества работает с разрешением 4K и стабильными 60 кадрами в секунду?

К сожалению, новости не так хороши для Xbox Series S. Режим качества - заблокированный 1080p и только 30 кадров в секунду, в то время как режим производительности - динамический 1080p с ориентацией на 60 кадров в секунду. С другой стороны, похоже, что оба режима в основном придерживаются своих целевых кадров в секунду. Ребята из DF также слегка критикуют использование временного сглаживания в Series S, говоря, что это придает игре несколько мягкий вид в движении.

Кампания Halo Infinite запускается на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S 8 декабря.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ага отлично работает, в quality mode апскейлер используется,а в perfomance mode может сбрасывать разрешение до 960p, что-то как-то слабовато исполнение для систем селлера самой мощной консоли в мире или опять "инструментарий" не доехал

-2

ну твоя то ВК на максималочках тянет сий системселлар в 4к без апскейла, ага??? ...нет, не тянет.

0

На райзен 5600+rx590 и 3440x1440 на средних работает как говно

-5

потому-что не под рязань сделано и надеюсь не подгонять вам обнов.К тому-же видяху обновляй или купи консоль и не плачься

0