на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В Halo Infinite добавили культовую броню из Halo: Combat Evolved, которая стоит в два раза больше самой игры

После старта 5-го сезона в бесплатном сетевом режиме Halo Infinite наблюдается возвращение игроков. Количество активных пользователей в среднем теперь составляет больше 10 тысяч человек, хотя раньше их было в два раза меньше. В игре появилось множество интересных карт и игровых режимов, что заставляет игроков дать шутеру еще один шанс, вот только разработчики из студии 343 Industries рискуют подорвать оказанное доверие из-за скина.

Студия решила добавить в Halo Infinite культовую броню из Halo: Combat Evolved, самой первой игры в серии. Скин получился действительно качественным и проработанным, что должны оценить поклонники серии, однако он вызвал волну недовольства и проблема совсем не в его дизайне. Дело в том, что броня Mark V, выпущенная к юбилею Halo: Combat Evolved, стоит внушительные 22 доллара — это более чем в два раза дороже всей видеоигры Halo: Combat Evolved в Steam.

Высокая стоимость обычной косметики далеко не новая проблема для современных бесплатных игр. В том же Fortnite цены на облики могут составлять 18 долларов, легендарные скины в Apex Legends - столько же. Тем не менее, эти проекты не имеют такой богатой и долгой истории, как Halo. Фанаты серии уже высказали свое недовольство в социальных сетях и отзывах к игре. Игроки призывают 343 Industries пересмотреть свой подход к развитию шутера, а также добавлению скинов. В противном случае они угрожают покинуть проект.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дорогие скины в бесплатной игре по цене одиночной игры, классика.

0

Продолжение сериала интересно будет, снимают?!)

0

Завершились съемки 2 сезона сериала «Halo» ,в 2024 должен выйти.

https://dzen.ru/a/ZFAGqak4bW9SM68-

0

Как можно быть дороже бесплатной игры ?

Вы понимаете что написали в новости ?

0

Странная, переоценëнная серия в которой саундтрек лучше чем вся игра.

-3

Ну на тот момент нормальных шутанов на консолях было маловато, а потом получилась отличная трилогия, плюс 5 часть была неплохая в сетевой части. Так что прошел кафанул 7 из 10 суммарно за все части.

1

Третья часть худшая в серии. Всё запорола.

-1

Ну ХЗ, меня устроила. Концовка же трилогии, там почти все гадят в штанишки.

0