на главную
об игре
Hardspace: Shipbreaker 16.06.2020

Продажи Hardspace: Shipbreaker превысили 500 тысяч копий

Hardspace: Shipbreaker очень хорошо продавалась и смогла достичь отметки в 500000 копий. Об этом сообщил издатель Focus Interactive в своем последнем финансовом документе, в котором он подчеркнул достижения игры.

В документе мы можем прочитать, что

В краткосрочной перспективе, после успешного периода раннего доступа на ПК, Hardspace: Shipbreaker была запущена 24 мая, с продажами около 500000 копий.

Hardspace: Shipbreaker - это основанный на физике симулятор космического слесаря, в которой вам предстоит разбирать космические корабли в космосе, чтобы заработать деньги.

В том же документе Focus Entertainment также дает обзор своей линейки на ближайшие годы, говоря о самом сильном пуле игр за всю историю, с 31 игрой, запущенной к марту 2025 года. Помимо Hardspace: Shipbreaker, за последние несколько дней под лейблом DotEmu была выпущена игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, чьи показатели продаж неизвестны, но, похоже, дела идут очень хорошо. Вскоре появится игра Evil West от Flying Wild Hog, а также долгожданная Asobo A Plague Tale: Innocence. Одним словом, сейчас очень хороший период для этого издателя, который выпускает очень качественные игры на любой вкус.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
симулятор космического слесаря, в которой вам предстоит разбирать космические корабли в космосе, чтобы заработать деньги

Скорее космический мародёр.

0
Скорее космический мародёр

Если бы это было на брошенных в открытом космосе кораблях, где то на задворках - да. Был бы классический "мусорщик". А здесь - специализированные платформы по разборке. С переплавкой сырья и увозом исправного. Так что увы - именно слесарь. Точнее - демонтажник

0

Неплохой результат за месяц.

0

игра стоит своих денег, действительно профи делали игру.

0