на главную
об игре
Harry Potter: Magic Awakened 27.06.2023

Harry Potter: Magic Awakened - бесплатная карточная MMO, выйдет на мобильных устройствах в этом году

Warner Bros. Games сообщила, что мобильная игра Harry Potter: Magic Awakened, уже выпущенная на материковом Китае, в Гонконге, Макао и на Тайване, в этом году появится в Северной и Южной Америке, Европе и Океании.

Эта мобильная игра, разработанная NetEase, которую Warner Bros. Games описывает как "бесплатную иммерсивную коллекционную карточную игру и массовую многопользовательскую волшебную дуэльную игру со смесью стратегической ролевой игры", доступна в Китае с сентября прошлого года. Там ее хорошо приняли; она возглавила местные магазины приложений как игра номер один по доходам.

Harry Potter: Magic Awakened, совместно разработанное и изданное Warner Bros. Games и NetEase Games, будет запущена во всем мире в конце этого года для iOS и Android в качестве последней игры под Portkey Games, лейблом, посвященным созданию созданию новых мобильных и видеоигр, вдохновленных Волшебным миром, которые помещают игрока в центр его собственных приключений.

Уже можно предварительно зарегистрироваться в Google Play или на официальном сайте игры. За это вы получите эксклюзивные награды, когда игра появится на мобильных устройствах в конце этого года. Преодолев дополнительные уровни предварительной регистрации, игроки могут разблокировать дополнительные призы, в том числе внутриигровую валюту, косметические предметы и карту Ниффлера.

Комментарии: 0
Ваш комментарий