на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Проблема со шрифтом - нужна помощь!!!

Всем привет. Ребята, выручайте. Я нарочно попросил у кореша лицуху данной игры, так как он её сегодня приобрел, но, что у него что у меня в игре кривой шрифт!. В общем, в начале в обучении когда пишут что-то сделать, вместо шрифта появляются какие-то карякули, из которых единственное что можно понять так это название клавиш передвижения W,S,A,D, а всё остальное в иероглифах. Если есть решение этой проблемы то отпишитесь, а то ни я ни мой кореш не можем поиграть в данную игрулю, и всё из за кривого шрифта.

Скриншоты ниже прилагаются, на них вы можете видеть кривой шрифт.

И вот ещё одно проблема добавилась. Я методом народного тыка как-то прошел обучение, но, когда начинается следующий уровень после обучения то игра зависает, а потом когда щелкаю курсором мышки по экрану, то игра тупо вылетает с ошибкой прекращения работы приложения. Я не знаю с чем это может быть связано, ибо и игра лицуха и антивирус не ругается на игру, но вот в чем проблема я не знаю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

мммдя сочувствую, хотя есть пара мыслей 1 это разрешение экрана 2 это видоа дрова желательно бы обновить ну так.... на кройняк

1

Евгений_82
дрова у меня автоматически обновляются, а обновления дров проверяются каждый день как только я подключаюсь к сети. Разрешение экрана тут не причем, ибо проверял я уже и другие разрешения экрана, и всё равно та же фигня.

Кстати, а как насчет того что игра зависает и отказывается работать ?, есть ли какие-нибудь патчи или исправления ?

1

Какая раскладка стоит?

1

Alex346TM
Английская по умолчанию

1

Тогда не знаю, помню тоже такая проблема была, поменял на англ. и все стало нормально.

1

Это из-за русского языка. Включи английский и всё будет нормально. Или, если хочешь, можешь продолжать играть на русском, т.к. такая байда со шрифтом только в обучении, дальше всё нормально. А насчёт вылетов не знаю... Может, дело в лицухе?) Скачай репак какой-нибудь и проверь, она всё равно не много же весит.

1

Зашёл в обучение офигел, вышел в меню выключил обучение, и теперь прошёл всю игру.Всё обучаешься методом тыка.

1

В обучении из-за языка сбои. Если так важно - пройди на английском, а сама игра спокойно на русском идет при отключении обучения.

1

Да у тибя батискафф
Ну с языком теперь понятно, но, почему игра отказывается работать как только проходишь обучение, вот это хороший вопрос на бочонок пива. И да кстати, надо попробовать репак скачать, может репак будет нормально работать

1