на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Hatred вырвался на 1 место в лидерах продаж в Steam!

Выйдя буквально пару часов назад Hatred в топе продаж игра опередила таких "монстров" как Witcher 3 и GTA V

Оценка пользователей составляет-92%

В дальнейшем разработчики планируют активно поддерживать Hatred. В беседе с Gamasutra генеральный директор Destructive Creations Ярослав Зелиньский (Jarosaw Zieliski) рассказал, что студия выпустит инструменты для создания модификаций к игре вместе с обучающими материалами. Если продажи шутера окажутся достаточно высокими, геймеров ждут ещё и бесплатные дополнения с новыми сценариями и даже кооперативным и соревновательным режимами.

Интересно,что при этом оценка от игровых изданий на metacritic заметно ниже,но кого волнует их мнение

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Если говорить объективно то в топ вырывается практически любая игра которая только вышла.

35

ivanet1995 решил похвастаться что у тебя есть КСГО и ГТА 5 и ведьмак 3?

26

Если честно игрушка так себе, жестокость наигранная... Если в Ведьмаке например красивая жестокость, красиво отлетают головы.... то тут просто жестокость ради жестокости. Мотивация персонажа не о чём, после 10 минут понимаешь что анимации так называемой "агонии" дико ограничены... Она ещё лагать при взрыве зданий умудряется.

23

торренты тоже затрещали)) стока маньякоф)

19

gsk24 Он из тех, что скупает все игры, в которые ни разу не поиграет)

14

ой чую over 9000 обзоров и летсплеев даже сегодня от всех кого возможно...

13

это же новый стандарт - вышла новая игра, она в топе.

11

Диас Даулбаев с самого начала разработки игры говорили, что игра про "Социопата, который взял в руки оружие и должен убить как можно больше народу, прежде чем убьют его" тоесть ты (гг) ненавидишь людей, их вечный бессмысленный перепихон ради перепихона, жажду денег, двуличность, и решил самым верным способом улучшить генофонд планеты, вырезав население города (чтоб наверняк)

11

Мне показалось, что погоду порезали, а именно ветер. Если взглянуть на первый трейлер, то там деревья шевелятся от ветра, а в финале нет.

9

Намба ван У manhunt была подобная история

9

Не интересная однообразная игра, вышла на пустых моральных криках.

9

Харда должна быть хардовой))

7

Игра однако однообразная до жути. Вроде всё так и должно быть, но чего-то не хватает.

7

Намба ван Это ПРОЭКТ РОК СТАР Для отвода глаз от ГТА))))))))))))))

5

лол я уже играю ... на всех торрентах лежит ))))))))))))))

4

Диас Даулбаев Эта игра - разрядка после тяжелого дня, искать в ней что-то иное бессмысленно.

3

И за что тут такой рейтинг влепили мне интересно?!)) А если бы именно сегодня вышел какой нибудь Мэнхант, а не в 2004 году, какой бы ей рейтинг повесили тогда?! Если бы конечно ее вообще разрешили показать публике. Хейтред - это скорее всего игра, ну, типа для какого нибудь андроида подошла бы, минут 10-15 убить, пока ждешь очереди куда нибудь, к примеру. Типа, "Ха, я убил 215 людишек, а тебе слабо, хаха" Ну как то так. Я ожидал чего-то более глубокого, почему-то, хотя оно было очевидно, что глубины в том же манхунте в разы больше. Да Алиен шутер 2 уж раз в 10 лучше это как минимум)

3

Моралфаги моралфагушки, чем вам игра то не угодила? Не нравится вам-нравится кому-то.

3

не на долго в лидерах, сам как максимум пол часа осилил и вышел из игры, не цепляет

2

Это просто Alient shooter + Postal. Поиграл 2 часика и уже хочу удалить.

1

студия выпустит инструменты для создания модификаций к игре вместе с обучающими материалами. Очень жду этого

1

об этом я еще на игромании говорил - на одной жестокости не выедешь. Нужны или хороший геймплей (алиен шутер), или черный юмор (постал 2).В хатреде всего этого не было, только корявое и скучное избиение младенцев. Так вот, местные знатоки спорили до усирания, и доказывали, какой крутой будет игра, что это чуть ли не культурный феномен....а потом поставили игре 4ку, в рецензии говоря про те же минусы, что и я ранее.)) Ну и как я и говорил - вся затея с игрой была рассчитана на скандал. Много шума, игроки купят посмотреть, кто его поднял. И так даже дерьмо отлично продастся (как получилось с колониал маринес).

1

лучшее всегда впереди:)

0

Черный пиар сделал свое дело. Это понятно. Удивительно что ее покупают вместо того, чтобы качать. Для чего? Это же тупая пострелушка на пару часов.

0

Я еще удивлялся, что инквизиция - игра года..

0

Guljaca2 Цвет курсора можно в настройках поменять, если че Игра действительно ничего из ряда вон, да еще и оптимизация никакая. Игра на 7,5 из 10, я бы сказал. Получить свой фан можно, но ждать от нее ничего особого не стоит. Хотя, разрабы обещают поддержку модов, и кто его знает, что с игрой сделают фанаты - благо, геймплейных возможностей достаточно, что бы сделать что-то вроде ГТА)

0

если бы были инструменты, можно было бы сделать её от третьего лица, как мне сами разраба сказали что это конечно придётся игру всю с нуля делать, но я не верю, в Unreal Engine 4 может сменить на вид от третьего лица, а так как эта игра сделана на нём то проблем не будет, я уже так проверял ужастик daylight (не DyingLight если что)

0

Прошел за 2 часа. Мне понравилась)

0

Givemethedust Это можно будет подправить в максе

0

Givemethedust Ну а что, раз разработчики не знаю как делать хороший экшен, может я тогда попробую, в этой игре все 3d объекты не обрезаны, просто они применили такой вид чтоб крыши зданий не мешали все эти инструменты в un 4 есть,при входе в здание, карта в игре не особо большая, поэтому много времени не займёт

0

Six_Flash Не надо сравнить изометрию с 3D-экшеном. Если ты на изометрии сменишь вид, то может оказаться, что у объектов не будет половины текстур, модели будут обрезаны и т.д. и т.п.

-1

Six_Flash Всего лишь сделать полигры?

-1

Six_Flash вперед) может сделаешь еще что-то путнее из этой игры

-1

Очередное дерьмо распиарили до безумия.

-2

игра норм, сюжетик задания есть даж какие никакие. фпс отличный. бесит ток загрузка между уровнями минут по 5-7 и это на ссд...

-3

Я эту туфту закрыл после первой миссии. Искать глазами белый курсор на черно-белом фоне раздражает, при том, что этот имбецил почти никогда не попадает в дверь с первого раза.

-4

Купить ЭТО, после первого видоса по игре, который я закрыл через 30 секунд, я понял что больше ни одного видоса по игре смотреть не буду, не то что бы качать с торрента и уж тем более покупать. Высерная помойка с псевдоминималисткими нездоровыми и психанутыми высказываниями гг в убогом графическом оформлении, приправленная абсурдностью геймплея и отсутствием какой либо цели. А мы купили =D

-5

Поиграл,игра абсолютно абсурдная,бессмысленая,неоправданно жестокая,бесчеловечная,аморальная и это круто!

-9

Деградация геймеров налицо.

-13

это на 1 месте по прадажам за все время чтоли?

-58