на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Мод The Road To 56 + Ultimate Tech Tree New Horizon" [Версия от 15.11.23]

Скриншоты:

"Мод Road To The 56 был адаптирован под данную модификацию. Однако, если вы установите просто The Road to 56 и Ultimate Tech без переписывания, меню исследований не будет доступно."

Особенности модификации включают:

  1. Расширенное дерево технологий: Ваши ученые будут продолжать исследования до окончания войны.
  2. Новые национальные фокусы: Аргентина, Австрия, Бельгия, Бразилия, Китай, Чехословакия, Дания, Финляндия, Греция, Венгрия, Иран, Ирак, Литва, Монголия, Нидерланды, Филиппины, Португалия, Испания, Швеция, Тибет, Турция и Югославия обзаведутся деревьями фокусов от различных авторов. Это может не включать страны, добавленные в поздних обновлениях, но они также присутствуют.
  3. Больше законов: Ваша диктатура может быть управляема всего несколькими кликами.
  4. Расширенная временная линия: Теперь модификация охватывает события до 2000 года.
  5. Разнообразие юнитов: Добавлены новые юниты с обновленной системой опыта, а также расширенные модификаторы сложности и множество других решений, которые помогут вам укрепить свою власть или сокрушить ее.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нет портретов правителей некоторых стран. Что делать?

0

патч новый выходил может?

0

1.12.11 работает на этой версии?

0

можете прислать ссылку как устанавливать? заранее спасибо

0

Нормально что у меня название абсолютно всей снаряги, от пехотки до самолётов при выборе что производить, отображается фигня? Наверно нет

0

Бл, можете делать в zip файлах. Я заебался смотреть на фаил какого то формата, которую я хуй знаю как открою. Ну это же дебилизм!

-5

чего блин?? 7zip качай, любые архивы будут не проблема. а zip обычный теряет некоторые файлы при распаковки если ты не в курсе

1