на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Return of the past v1.2 [1.4.*-1.5.*]"

- Германия. 1918 год. Во время последних недель войны, Вильгельм 2 вместе с некоторыми своими генералами сбежали в Кёнигсберг, в то время как Германская Империя во главе с заместителем Вильгельма 2 капитулирует. По версальскому договору, Вильгельм 2 может остаться во главе Пруссии, но он теряет большую часть своих территорий. 

- 1936 год. Недавние события привлекли внимание Вильгельма 2: Польша и Германия ослабла. Можно было бы нанести по ним удар... Выбор за вами.

- Нац.фокусы для Пруссии

- Лидеры

- Фельдмаршалы 

- Ивенты

- Идеи

И многое другое!

v1.1

Что нового:

- Добавлены новые законы

v1.2

Что нового:

- Освобождены страны Беларусь и Украина(от Польши)

- Добавлен новый нац.фокус

- Добавлены новые ивенты

Скриншоты:

Установка - разархивировать файл с модом в Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron 4/mod

(если папки mod нету - создать)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Группа мода - https://vk.com/returnofthepast

2

Для всех тех, кто интересуется данным модом - идите в группу ВК.

0

По настоянию Вильсона Вильгейма объявили военным преступником - и он должен был предстать перед судом. И сбежал он в Нидергланды, которые отказались его выдавать. Впрочем, никто и не настаивал. Кого-то надо было объявить, гы - "горе побежденным", нашли козла отпущения. Какой ему был смысл бежать в Кенинсберг? Он с таким же успехом мог бежать в Дюссельдорф, Кельн или Гамбург.

-1

И, кстати, карта 1936 года не соответствует карте 1918 - Данциг и Познань, Судеты должны входить в рейх.

-1

Vashumamuvidel 1. Это не карта 1918, это карта 1936. 2. На тех территориях были войска Антанты, к тому же этот мод на альтернативную историю.

0

Растикс 018 В 1918 году, на момент бегства кайзера Германия включала в себя указанные территории. Польша еще не существовала, являясь оккупированной Германией территорией и т.д. А какую вообщем альтернативную историю можно сочинить на базе данной парадоксами - по сути, являющейся бредом про социально-политическое?

-1

Vashumamuvidel Сначала сам сделай пару таких модов(если, конечно, захочешь) - Когда сделаешь более-менее стоющую вещь, выслушай критику от "недокритиков", поспорь с ними, и тогда вот уже ты сможешь со мной говорить.

0

Vashumamuvidel К тому же, я сказал только про бегство Кайзера. Это никак не могло повлиять на Версальский договор(ну, в моде сейчас идёт доработка по этому поводу)

0

Растикс 018 Значит я по твоему недокритик, который что то неправильно сказал потому что не сделал какую-то ересь (типа того что делают разные недомододелы) и не выложил её в интернет и не выслушал критиков, гы гы. Как сказал бы один мой знакомый - "странная логика". Знаешь как поступил бы компетентный чел на твоём месте? Он обосновал бы мне что я не прав, а не так как ты.

-1