на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Подробный геймплейный ролик Hellblade: Senua's Sacrifice

В новом геймплейном ролике во всей красе предстает боевая система Hellblade: Senua's Sacrifice, а также «визуальный фильтр» главной героини, отражающий ее психические расстройства.

Стоит признать, что игра выглядела интригующе во всех роликах, но именно в этом чувствуется стиль Dark Souls с изумительными движениями протагонистки. Напомним, что все движения Сенуи записывались с участием актрисы, подарившей ей внешность, посредством motion capture.

Кроме того, ролик содержит небольшую порцию сюжета, исследования мира и решения головоломок. Релиз Hellblade: Senua's Sacrifice состоится 8 августа на PC и PS4.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

классное видео, игра супер

35

Flitwick Минусить? Школьничек? Не понимаю о чём ты, мечтатель

25

Совсем зажрались нынче. Да радоваться надо что за такой ценник вам дают довольно неплохую игру с красивой боевкой. А не какую-нибудь Call of Duty которая стоит бог знает сколько.

23

Obaks за такой ценник они дадут на 2 часа коридорник

5

Obaks Да радоваться надо что за такой ценник вам дают довольно неплохую игру с красивой боевкой. Да у нас тут человек из будущего, уже прошедший игру выходящую восьмого августа.

5

Текстуры норм но эффекты гамн

8

Проект достаточно интересный. По прежнему только напрягает камера с ее "недотретьим лицом". Глянем как будет играться.

8

Непонятно, зачем там эффект "постой паровоз", не просматривается инвентарь, если он там вообще есть, и эти голоса в котелке бедной женщины с мячом через несколько стычек начнут раздражать. А еще я заметил в море треугольные волны. За движения персонажей нареканий нет, красиво, Нинзи на них и построили рекламную компанию. Лучше стрим глянуть перед покупкой, надо уважать труд стримеров.

7

Предзаказ сделан. К приезду с вахты погружусь в игрулю с головой, ниндзи-теоретики еще ни разу не разочаровывали.

7
Streeting написал: офигеть системки минимальные в стиме О_о

Ну так не зря игру такой красивой называют. Для всего этого нужны хорошие системные требования)

6

Flitwick Такая и откусить может!

5

Очень большие надежды на эту игру надеюсь не испортят

5

У разрабов интересный подход и необычные идеи, надеюсь игра выстрелит. пожалуй единственная уникальная франшиза большого масштаба в это году

5

Наконец-то, разработчики показали боевую систему игры. Атмосфера данного видео потрясающая, напоминает мне игру: Prince of Persia: Warrior Within, такое же присутствие "раскола" персонажа, а именно "то ли человек сходит с ума, то ли мир сошел с ума", однозначно, данную игру куплю.

5

Люблю такие трейлеры, по которым сразу видно .что игрулю стоит ждать) Я думаю, что игра будет топ)

5

Босс похож чем то на пирамидоголового, я про первого с топором) P.S. Кому как, а ролик просто давит какой то жуткой атмосферой. А так очень круто)

4

Игра должна быть довольно интересной

4

а когда последняя игра . с расчененкой была? Кто нибудь помнит?Star Wars Jedi Knight Jedi Academy. И то надо было конфиг править )Чтоб руки ноги отлетали)

4

Razsta007 Ведьмак 3 Дикая Охота, там неплохо разрубает он всех вокруг

6

Руслан Фарафуллин жаль там кровь очень пастельная, да и отрубленые части просто красятся в карсный, никакой тебе детализации...

-3

ДС в новой обертке? Подробнее может кто инфу дать по игре?

4

не понимаю зачем делать мегареалистичные модели и текстуры?! (как то в дневниках видел что у нее даже папилярные линии на пальцах прорисованы) и убивать все это не реалистичной боевкой. да анимации и моушен кэпчур! да движения красивые! но это же не реалистично выглядит при сражении! она лупит просто как палкой по врагам и они так же, и все это бесконечно долго длится... еще в ранних видео с боевкой заметил это, но думал как то обоснуется или исправится, но нет мы будем долбашить видимо тупым напрочъ мечом, потому как, видимого урона он не наносит. бред! полностью разочарован боевой системой. к чему вся эта визуальная реалистичность если прилетевший протагонисту топор размером с протагониста ничего кроме отталкивания и не наносит?! да она бы по полам развалилась от такого удара и это было бы круто! и это было бы хардкорно, и по круче сраных дарк солс. не трудно уворачиваться от ударов таких неповоротливых босов, ну пропустил умер ничего зато отточишь навыки. если делать реалистично, то все делать реалистично, а не так.

4

А расчлененки всё так же и нет... и не будет. ]=

3

да есть такое.а еще не вспомнишь?в макс пейне нету? да очень мало игр где разорвать можно.

3

видно что игра среднячком будет, не внушающая боевка, с ненужными головоломками:( Надеюсь что хотя бы тему с расстройство личности нормально покажут

3

Какая отвратительная рожа у главной героини, жуть.

2

Оптимальные системные требования: PS 4

2

Нормально она так дверь открыла, всегда так открываю двери ))

1

выглядит как то скучно бои затянуты. кинца мало на время геймпея.

0

скучно и не интересно, слабые поединки, уродливая главная героиня жертва феминисток,отсутствие вменяемого звукового сопровождения как и музыки в целом,пока не чего не понятно,выйдет посмотрим и будим судить,пока все плохо.

0

Чем то и на Дарк Соулс и на Скайрим похоже. Ну бои мне понравились. Есть в них какой-то реализм. Не просто так мечами машут. Кста, не понимаю, почему так прицепились ко внешности гг. Ведь персонажи должны разные быть, не только красивые.

0
АлексБалдунин написал:

А я бы вдул тебе ;)

0

Пока непонятно, вообще, что там с интерфейсом вообще, короче очень необычная игра.

0

Опять втирают какой то дарк солус...

-1

А где можно увидеть здоровье противника? А то может быть у него оно бесконечно?

-1

Коротко и ясно!!!Геймплей Шляпа!!!Выйдет а там видно будет!!!

-1

Ооочень медленная боевка. Чуть не уснул, пока смотрел. Не досмотрел. Да и "хэ! хэ! хэ!" героини на каждый удар раздражают. Мб на стриме гляну.

-2
в этом чувствуется стиль Dark Souls

срсл?хде?мне вот это всё напомнило только 2-е вещи:

&t=696s и

(чем то в стиле 2-го "это" и будет).

-2

Тупое закликивание мобов, еще и с какой-то непонятной магией замедляющей время при которой враги вообще ничего не делают.

-3

Главная героиня конечно прелесть! А чей она прототип?

-3

Oridy "Новый дневник разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice отличается от предыдущих. Если раньше нашим гидом был творческий руководитель Тамим Антониадес (Tameem Antoniades), то теперь рассказ идёт от лица ведущей актрисы Мелины Юргенс (Melina Juergens). Она вещает о том, через какие трудности ей пришлось пройти, чтобы стать Сенуей. Как вы, возможно, знаете, эта девушка — рядовая сотрудница Ninja Theory, которая поначалу и не думала превращаться в Сеную. Юргенс монтирует для студии видеоролики и, например, создавала трейлеры DmC: Devil May Cry. В первый раз Юргенс примерила роль Сенуи лишь спустя два-три месяца после старта проекта. Тогда казалось, что это лишь временно: Ninja Theory искала профессиональную актрису, а девушка работала лишь для черновых набросков главной героини Hellblade. Однако незаметно для себя Юргенс втянулась в процесс, и команда поняла, что Сенуа у них уже есть." https://stopgame.ru/newsdata/30342

4

та я не знаю по моему просто ништяк)))!!!!!

-3

офигеть системки минимальные в стиме О_о Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB DirectX: Версии 11 Место на диске: 30 GB Дополнительно: Minimum spec screen resolution: 1280x720

-7

Streeting На древнем говне точно пойдет

4

сКард Что-то ты вообще мимо. У Сенуи дредды, у Йоланди просто прическа. Да и внешне мало сходства.

10