на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Адские Десантники из Helldivers 2 получили заслуженный подарок после уничтожения всей фракции Автоматонов

Сегодня в мире Helldivers 2 только хорошие новости после успешного завершения операции "Стремительная разборка" по уничтожению фракции Автоматонов. Галактика не только вновь свободна, но и все Адские Десантники получили особый подарок в виде дополнительного минутного перерыва, включающего время, необходимое для прочтения этого объявления. Поздравляем, друзья, вы это заслужили.

Сегодня жители Супер-Земли отпраздновали полное уничтожение Автоматонов. В награду за храбрость каждому Адскому Десантнику был предоставлен дополнительный 1-минутный перерыв. [Примечание: 1 минута - с учетом времени, затраченного на чтение этого объявление. Адские Десантники, находящиеся в данный момент на службе, не имеют на это права]

Эта щедрая награда была получена после "полного уничтожения Автоматонов", что, конечно, может быть правдой. Но может и не быть. На самом деле, если в чем-то и можно быть уверенным, так это в том, что ответственные лица (вымышленные) не очень-то умеют говорить правду. И есть ощущение, что те, кто действительно руководит (не вымышленные, как гейм-мастер Джоэл), только и ждут, чтобы раскрыть новые сюрпризы.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не верю ,что так просто могут вычеркнуть из игры одну фракцию, почти уверен, что Автоматоны снова появятся.

12

по слухам, это часть плана разрабов, чтобы ввести в игру Иллюминатов. Как только все силы направят на борьбу с Иллюминатами, Автоматоны начнут снова набирать силы - исход - нападение на супер-землю. У них там сюжет уже на ближайшие 2 года расписан. Но это все слухи и сливы, но все сходится. Так что вероятность большая что так и будет.

6

капец с каждым месяцем интерес по таким событиям к игре возрастает сильно, но цена в 4-7к рублей так же сильно отталкивает)

6

Уверен, что после нового боевого пропуска 11-ого апреля появятся иллюминаты

0

Слишком быстро.

Всем баны и сослаться на месть автоматонов.

9

и выслать наряд для изъятия компьютерной техники. А, хотя это игра не от Убисофт.

2

Их щедрость не знает границ, все причастные с гордостью могут насладится этим временем, дабы полною грудью вдохнуть воздух свободы.

4

наказать невиновных, наградить непричастных!

3

Ух-ты вот это они конечно расщедрились, прям гордость берёт за то, что состою в рядах Хеллдайверов.

2

За свободу! молвили десантники, летящие на планету усеянной автоматонами и с осознанием самого демократичного минутного перерыва))

0