на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Звезда "Звездного Десанта" готов стать частью Helldivers 2 для рекламы или развития сюжета игры

Выход кооперативного шутера Helldivers 2 от разработчиков из студии Arrowhead Game заставил многих игроков открыть для себя или вспомнить про эпический фильм Пола Верховена "Звездный Десант" 1997 года выпуска. В сети до сих пор не утихают сравнения вселенных из игры и фильма, а также часто звучат призывы выпустить многомиллионную экранизацию шутера с актёрским составом "Звездного Десанта". Такая идея кажется невыполнимой, но судя по всему, она очень нравится исполнителю главной роли в фильме Касперу Ван Дину.

В социальных сетях обратили внимание, что актер, сыгравший Джонни Рико в "Звездном десанте", довольно часто комментирует и положительно оценивает любое развитие Helldivers 2. Недавно в сети предложили Arrowhead снять рекламный ролик для игры с участием Ван Дина или одного из его коллег, например, Нила Патрика Харриса. Среди других хороших идей от пользователей можно выделить ту, где игроки предлагают взять актерский состав "Звездного Десанта" и включить его в общий сюжет игры через обновления. Эти предложения явно понравились Ван Дину, ведь он отвечал на них мемом со своим собственным изображением.

По какой-то причине актер быстро удалил свои последние сообщения. Это может говорить о том, что Ван Дину удалось договориться о сотрудничестве с Arrowhead Game, и он будет каким-то образом участвовать в развитии Helldivers 2. Контракт с разработчиками может заставить его избегать любых намеков или даже ассоциаций с франшизой до официального анонса.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

вперед, обезьяны, или вы хотите жить вечно?!!

79

и Дениз Ричардс тогда уже давайте, а то она бедолага с дочкой на онлифанс обитает

36

осуждаю (ссылок нету)

44

не видел её с участием dredd-а. Может уже есть?

Danny D мог бы их обработать так, чтобы они захлебнулись в своём крике)

0

первая же ссылка в яндексе, зрелище не для слабонервных

10

Лицо у него как с классического военного плаката Армии США.

6

так это и есть фича. фильм-сатира с максимальными стереотипами

1

Видимо у Каспера настолько все плохо, что он уже чуть ли не умоляет снять с ним рекламу

6

Ну так-то да, карьера у него не задалась. ИЧСХ, покатилась она как раз с эпичного провала Звездного Десанта.

0

У Каспера хорошо никогда и не было. Он чисто актёр одной роли.

17

просто у него внешность типичного сёрфера из 90х. 90е закончились, закончился и Каспер

3

Звезды и по серьезнее ушли в трешь, а Каспер и не был серьезным.

1

На сцены из душа больше клюнут! )))

5

"Звёздный десант" Пола Верховена громко звучит, он гений, каждый его фильм - это скандал, а кровожадность и эротизм всегда идут с Верховеном рука об руку, Оранжевый солдат, Плоть и кровь, Робокоп, Вспомнить всё, Основной инстинкт и т. п., история о монахинях скучна? давайте мы их сделаем лесбиянками!, невидимка же? значит обязательно он тра.т красотку, и проткнëт кому-нибудь брюхо монировкой, с обгоревшим п.сюном упадëт в шахту лифта, а теперь Звёздный десант, этот гениальный фильм издевательская сатира на США, картина дорогая, олдскульная, кровожадная, эротичная, и такой боевой фантастики мы никогда больше не увидем.

4

жаль, ведь теперь военные фильмы будут либо с пропагандой от МинКультуры, либо с поветской леваков...

0

Придёт час и такой же человек как я уничтожит тебя и всех вас тварей!

3

Игра на 50 часов и моментальный дроп почти для каждого, кто ощутит на себе все её минусы. Разработчики даже не подумали сократить популяцию жуков под количество игроков ниже чем четверо. Это ведь очень сложно, что аж буквально в любой кооп пве игре - это по умолчанию присутствует. Где-то, балансится в обратную сторону, что если не соло - то мобов больше (или жирнее).

2

Могу понять, однако у игры такой прикол. Срать хотели автоматоны и жуки что вас меньше 4. Превозмогай или играй с рандомами.

Хотя косяков как у игры так и у коммьюнити хватает. Я каждую миссию умудряюсь либо в текстурах застрять либо вообще провалиться под землю. Эвакуационный вертолет может просто не взлетать, хотя все 4 игрока внутри, игра каждый раз запускается в оконном режиме и.т.д.

А типы, которые 20+ лвла и не понимающие условий миссии это забей, или пендос-приставочник, который может не выключая микрофон жрать всю игру(хорошо хоть можно мутить таких), постоянные ливеры, которые выходят если их не реснуть сразу и срать они хотели что ионный шторм или адский замес идет.

0

Всё так, но про баланс на количество активных игроков - не соглашусь. Это база, для любой игры такого типа. С рандомами... Ты сам ответил на вопрос, почему это не доставляет никакого удовольствия. Не говоря уже о том, что в пати с другими игроками появляется нереально конский пинг (легко ощущается при лутании ресов). И я могу закрыть на 9 сложности соло. Вот только это не выглядит как интересная игра, а скорее как челенж ради челенжа. Бегать постоянно на 4-5 сложности тоже не вариант. У игры ведь и с мотивационной частью проблемы. Про баланс пушек и стратагем вообще молчу.

0

Конечно непротив. Фильмография у него не очень в последние годы. Может хоть так возрадиться в списке популярных лиц нынешнего времени.

1

Вот это будет просто офигенно!

1

Арахниды крутятся - лавеха мутится!

1

Один из любимых фильмов. Ибанес была шикарная конечно!

1

А было бы круто.) По крайней мере потешно.)

0

жуки себе мирно жили, а люди как зараза везде все хотят захватить и плодится, и все остальных загнобить. они просто защищали свою планету.

0

В книжке вообще всё иначе.

0

вот и я про это. в кине и 25% от романа нет. причем лучшего.

0

Самое смешно , сейчас только инди или Корея/Китай , делают норм игры ) хелдайверс , последняя эпоха , аналог покемонов ...

0

Да дичь это какая-то, а не игра.

-2

Я кстати тоже готов и рекламой стать (за дорого) и вообще посотрудничать (за дорого) в плане видеоигр

-7

Ну если удивишь своим блоуджобом,я таки подумаю...

4