на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Баги в игре

У меня баг с переходом в другую локу. Не могу перейти. Иду через проход, загружается лока, и я снова стою у того же прохода. У кого еще проблемы были?? Как мне с этой разобраться????

Комментарии: 43
Ваш комментарий

у меня баг с возвратом во времени било ли у когото такое

1

у меня проблемы через часа 2 игры у меня текстуры на персе меняются, типа текстура шита на голове, тело в полосочку, ни у кого не было?

0

ИМХО перегрев видеокарты.

0

ДАвабше это игра один баг У меня столькораз праваливался подземлю И еше эти монстры прыгаюшие Каторые прыгают застревают А всеравно бьет

0

DarkPhoenixXx
18.11.07 13:44 ИМХО перегрев видеокарты.

Какой перегрев, у мну температура в пределах нормы, (XFX8800GTX) тоже эта трабла подкумарила, диск лицуха, еще текстуры иногда прозрачные стают ... мож кто решил траблу отпишитесь.

0

У меня только игру иногда выкинывает и изредаки подземлю проваливаеться но появляеться вначале этой локации сразуже, ну и ещё помелочи типа монстр бьёт и черз сек доходит. а ещё на моей конфе тормозит в некоторых локациях (интересно какж тогда играть на системах указаных на коробке ?)

0

Народ какже побороть проблему с вылетами, и с корявыми текстурками , кстати под ДХ10 когда первый раз загружается нет сглаживания , че за ботва :( зашел в настройки сменил че нить , и сглаживание вернулось , корочи под ХР взападло в нее гамать , а под ДХ10 одни баги , или железо менять , или игру на полку пока ее не подлатают, жаль только бабки на нее выбросил :((

0

SkOOnS, если тебе взападло играть на XP, то это твои проблемы. Виста со своим DX10 выбрасывала у меня и Г3, и Ведьмака, и HG. ХРюша же исправно пашет.

Обидно, конечно. Покупаешь видяху с DX10 и играешь в DX9 :( НО это проблемы ОС, а не игры.

0

если игру немогут до ума довести то это уже не проблеима ОС , нех было тогда вообще ДХ10 пихать и так им хвастать !!! короче игра говно , кривая до ужаса!!! наверное самое баговое создание котороя я только гамал ... гамесе полный НИЗОЧОТ :)))) а так погамаццо хотелось...

0

"самое баговое создание котороя я только гамал ..." ты в ТЕС2 дагерфал не играл, да и Корсары 3 чего стоят, кстати заметил ХГ не вылетает нифмига :) и то приятно :)

0

Syslic совершенно верно не гамал я ни в ТЕС2 дагерфал ни в Корсары 3, так как изначально мне эти гамесы абсолютно непонравились, а вот Дибло второй я отбегал от угла до угла :)))) тогоже я ждал и от Лондона , но в итоге получилась полная Ж... , под ДХ9 в нее вообще играть невозможно !!! графика на уровне полуторагодичной давности :(

0

У Лондона очхреново оптимизированный движок под DX10. я на своей конфе при макс настройках больше 1024на768 выставить никак не могу...
А то, что вылеты и корявые текстурки - это над дрова ковырять, новые искать, патчи на игруху ставить... У меня с Вистой проблем пока не наметилось ни с одной игрухой... Ну по-мелочи.. Типа сейвы Сталкера перенести пришлось или запуск Лондона после предварительного скачивания и установки мелкософтовского патча на 4метра...
Просто я, купив системник и приперев его домой, снёс нафиг то, что ставили сборщики (они как всегда через Зопу делают это), и поставил Висту как мне надо... Пропатчил её до усёру и дрова самые новые поставил...
А лондон на DX9 летает канешно у меня... Но на Dx10 всёж красивее будет...
А графика в Лондоне - эт совсем не главное, ибо делалось для тех, кто шпилил (и шпилит до сих пор) в Дьяблу...
Вон в Кризисе ГРАФИКА! А мне вот вааще не понравилось - снес через день.. А вот Лондон, как и Дьябла, затягивает, сцук0!
-)))

0

а че все крайзис, крайзис, не ну у гор там текстуры мутные даже на максималках, потом челы как-то нереально падают, помоему в анрыле падают симпатишней... а в хелгейт я ираю на селероне 2,6, 512мб оперативы и 9600Хт и пофиг на графику, она для понта, самое главное гемплей, а вот на новом компе инет появился, а я в душе квакер, но подсел на анрыл 3.... и хелгейт завис, хотя я вообсче РПГ не долюбливаю, но хелгейт с диблой это вещи....

0

Гыгы челы ну насмешили ;))))) Дяблу прошел раз 15 (все уровни сложности) , облазил все углы , МОГУ ПОСПОРИТЬ еслиб у вас железо тянуло то от графики не отказались бы , ТАК КАКОВА ХРЕНА ГАМАТЬ С ПРИПАСКУДНОЙ ГРАФИКОЙ если ДХ10 хоть чуть-чуть может скрасить это дело .... просто непойму НАФИГА вообще нада было делать поддержку ДХ10 если несмогли довести до ума

ЛИЧНЫЙ З.Ы. MaLIce2k Я компа по деталям собирал , соответственно Винды сам ставил (их наверное и обезьяна поставит), на домашнем компе 4 ОСи стоит,дрова самые последние, корочи то всьо туфта , Дай плиз обновлялку ту что качал от Мелкомягких?

0

Народ, я это, того , КОНКРЕТНО ИЗВИНЯЮСЬ :)))))) короче решил я все проблемы с багами текстур и с вылетами :)))) под ДХ10 играть одно наслаждение , никаких тебе ни тормозов , ни глюков , ЛЯПОТА , ВИНОВАТА СРАНАЯ ВИСТА :)))))))

0

З.Ы. если у кого возникнут траблы типа моих маякуйте раскажу

0

Дык настройки графы и FPS при ентом деле расскажи...
-)) На DX10 есссесссно....

0

MaLIce2k FPS не мерял , потребности небыло , настройки графы все на максимум (самое большое что в настройках нашел) , а панели управления Нвидия стоит , управление от приложения , тормозов никаких, грундя летает :)))

0

кстати хотел спросить , у вас походу игры видео вставки есть ? а то у мну нету , странно както, уже 19 уровень а из заставок только первая:)) , даже в диабло после каждого акта была заставка !!!

0

У меня на пиратке есть заставки после каждого эпизода...
Будешь гамать, набери /fps, появяца влево-вверху фпсы...
И ч0 за конфа у тебя, да и версия игры, а то я на 0,1 патче ощущаю ж0сткое падение ФПС (до 10-15) на DX10 при максималках...

0

SkOOnS У мну лицуха , ФПС могу и прожкой глянуть вродь невпервой ;) компуша Athlon X2 6000+/ 4gb OZU/ XFX8800 , за версию сейчас нескажу, я щас не за своим компом , у родаков гощу :))) гляну отпишусь , патч ставил Патч Hellgate: London v0.6 для сингла 58Mb , а версия помоему 1.35.44.4020 , дома гляну поточней тогда отпишусь... кстати а когда тама акты меняются или как там , а то почти 20тый уровень, правда гамаю помаленьку , всьо левелы апаю :)) а актов вродь никаких не заметил ..... корочи я только одтаскался с кузнецом помоему 314 тым которому на морду оракла прицепили :))))) были уже акты или нет ???? если да то у мну видео небыло , значица завтра ктото из продавцов выхватит диском по роже ....

0

Athlon X2 6000+/ 4gb OZU/ XFX8800 да.... фпс 30 под дх10 будет

0

Я кнешн дико извиняюсь , настройки все по максимуму (уж не первый раз в гамесу шпилю) , так у мну ФПС стабильно держится на 40 , только на открытых пространствах (больших всмысле) и когда вылазила куча народа падало до 35 меньше 35 я не видел :)))) а гамеса зачетная ....

0

Игра просто супер!!!Конечно баги есть, но найди игру без неё....Сапёра не брать!!!

0

Вот, купил лицуху... Пропатчил метров на 500... Ну и теперь ФПС получше стали - тож в районе 40фпс на максималках (DX10 естественно), хотя на открытом протранстве с кучей монстров бывает падает до 15фпс... -)) Надо ещё патчей!... -)))

0

а я практически угадал :)

0

после установки пат4а пропал "принскрин" (папка "скриншотс" тоже пуста) вне игры всьо работает. можно както исправить или сохранять "скрины"

спс

0

У меня щаз стоит "последний" патч 1.0.52.4101... ПринтСкрин работает, но хитро: файлы создаются, но все размером 0 байт... -)))
Да и фиг с ними... -)) Я прогой для снятия скриншотов пользовался ещё со времён "пиратки"... -)))
Вот тут залил: http://depositfiles.com/files/3492617
Качай... (всего 307кб)... -)))
На руском полностью... -)))
И бесплатная... -)))
ЗЫ: да, после кучи патчей и дополнений весом ~500метров играЦа стало пориятнее, но ещё куча-куча багов ждёт исправления... -))) До сих пор, кстати, не порешались проблемы с застреванием ГГ, с зависающими в воздухе монстрами... Ну и сетевой код надо доводить до ума...
ЗЗЫ: из-за недоработок игрухи подписчики на америкосном серваке Shulgoth (где я тусуюсь щаз) пока что не видят смысла переходить на Хардкор или Элит-хардкор.... -)))

0

Хм... Застревания в MP не было ни разу... Мобы зависают, то на геймплей это у меня как-то ни влияет... На хард они не переходят по другой причине - игра, мягко сказать, трудно проходима, пока не повышен мах уровент героя. MaLIce2k, поинтересуйся у тамошних подписчиков, сколько из них смогли завалить Сидоная-62 без смертей.

0

У меня, когда сильно лагает, перс проходит сквозь стену и оказывается у портала из которого я вышел=)

0

х.з. я решил переустановкой... помогло :)

0

Вот еще такой баг играл за стрелка 27 лвл, когда он умирал, я возрождался духом, а потом на карте не мог найти могилу, и собственно на самой карте не был отмечен крест, приходилось все заново проходить. И вот еще какая проблема, также за стрелка, выбил пушку(гранатомет на дальнюю дистанцию) он занимал в инвенторе 4 клетки в ширину, он не помещался в наноулучшители и расширители=)

0

был такой смешной баг в мультиплеере, когда отрядом в три человека на Тауэре мочили здорового босса 25 раз и 25 раз падал разный легендарный шмот

0

помогите у меня после патча 1.2 перестал работать интелект и я немогу бить оружыем что делать?

0

У меня бессмертный моб в дверях застрял.... Ищу сейчас как через стены ходить :-/

0

Игру можно ствить на одну полку с Корсарами 3, Готикой 3 и Бригадой Е5.
Гончие в прыжке телепортятся; перс телепортится к началу карты; из мобов не валится нужный предмет; мобы застревают и зависают; нужные мобы не спавнятся; не всегда засчитывается убийство нужного моба; перс пробегает сквозь порталы; игра постоянно падает; исчезают текстуры; спавнятся квестовые предметы. Да блин, у меня даже поезд сбил бота!

0

Светлояр
странно, а я шпилил на образе лицухи, првда пропачил. ну косяки бывали, но не критично. не все уроды на карте сразу попадались, но при вторичном заходе недостающие тут как тут. а поездом моего кекса тоже чуть не уложили, благо я успел отскачить. короче пачить надо однозначно ..

0

Syslic
У меня могли текстуры вообще исчезнуть,измениться их качество и после подобных изменений начинается обильная подтормозка игры(грузится ЦП,уменьшается fps)
Светлояр,на счёт готики 3 +1...Только игра не часто падает,а остальное всё как ты сказал.
Z-I-Z
В патче 1.2 это,вроде,исправили.

0

Словил дикий глюк в последнем испытании в Плаугярде. Прошел всю локацию сначала, потом сел в робота, так эта скотина двигается и стреляет на одну и ту же кнопку, зашел в какой-то угол и выйти робот оттуда не может, только стоит и стреляет при нажатии на ЛКМ и ПКМ. Клавишей Е вылез из робота и всё сломалось, до конца локации дойти могу но с Мурмуром не получается говорить, Знак тоже не кликается, да и в робота обратно не залезть. Что только не делал, и из игры выходил, и из локации, всё равно сохранение сломано уже, а загрузки старых в игре нет.

0