на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Паб [Привратник ада]

Добро пожаловать в Ад

Как говорится Welcome! Првиетствую вас в баре игры Hellgate: London...=)).Тема создана для общения,разговариваем на любые темы,только без мата и оскорблений.

PS Название по предложению бара приветствуется


Комментарии: 130
Ваш комментарий

дык обсуждать почти нечего, особо новой информации нет... но думаю где нибудь в конце августа - начале сентебря форум взорвется !

0

ГЫ ) Предлагаю название бара изменить на Duke Nukem в Аду - типа фпс но в сеттинге Диабло =)

0

Да, здесь мы, здесь.
HG:L - это не фпс, это рпг. Разработчики уже все охрипли, крича об этом на каждом углу.

0

Данчмерк ты модер этой игры???

0

Ад - это хорошая реальная тема!
Resurrestion of Hell кароче!
Готично у разрабов получиця! И опять красный отблеск! И опять АД!
Шото я гдет эти иероглифы ужо видал! Опять они здесь!
Видимо, это тайный знак Темных сил в играх про ЭТО. И они заставляют делать игры на эту тему!

0

людей - нет!
это - факт!

0

Люди заходят... побродят и уходят...)))
А почему до сих пор в форуме по этой игре нет "Модераторской"? Почему нет "переписи населения"??? И только не надо говорить, что игра еще не вышла потому и нет... Многие тоже еще игры не вышли но у них это есть!!!
Непорядок!!!!

0

Зашёл, вот долго звал бармена что бы пропустить стаканчик грога. Но хмм тишина.

0

а ты бы внимательней на барную стойку посмарел если...то увидел бы табличку....."ушел на сатанинский сходняк"......так что....несудьба пропустить тут что либо .....

0

а кто собственно модер????

0

Чёт рейтинг на ПГ слабоват у ЛондонаХГ... -(( Ну да если б лицуху локализованную в продажу пустили и сервак (БЕСПЛАТНЫЙ) на ПГ замутили... -))

0

*Заходит и плюхается на барную стойку боком*
Дайте напица йядерной водки, у мя кулер полетел и комп вырубляется от перегрева проца. Так что я оч расcтроен что неудалось вчера поураганить :( Хочу залить свое горе :'(

0

о, флудилка-флудилка ^_^

0

Ну и мне налейте, в честь того что первый круг я заканчиваю, правда что-то с горем пополам, испытания прохожу.......... и что нить покрепче, провожать не надо , сама дойду , боты проводят

0

Тиffани привет, давно я тебя не видела, я zlulia в прошлом, может помнишь меня ;) налить, не проблема, сейчас оформлю!

0

Дринк, помню, уважаю....................мы с тобой уважаемые ик.........

0

Дринк-дринк, я тебя тоже хорошо помню ^_^ ты отлично в играх разбираешься => уважаю...^_^

0

-)))
- Ты меня уважаешь?
- Нет. Я тобой горжусь!
-)))))

0

MaLIce2k а тебя я совсем не помню(не знал, не знал, да и забыл), но все равно уважаю! ^_^

0

Это попытка оживить немного этот форум...

0

круто, но можно было хоть что-то написать, типа "Привет" ^_^

0

хмм...ткоа что же отправил пост...сча повторим:

"Привет"

пойдёт?

0

ага:)
Привет!!!
Как дела??? Бла-бла-бла ^_^

0

Что же товарищи...флагшипа больше несуществует...почтим же минутой молчания этих неудачников....

0

Пущай Лондона Близзардовцам подарят - мож те до ума игруху доведут... -)))

0

Нее... Вряд ли захотят)))))) А студию мне даже жалко... Непонятно, что будет с игрой...

0

Может быть обменяться никами и кто где играет? А че... Будем как-нибудь собираться вместе... А то так скучновато чтоли)))))

0

Игру отдали^_^другим^_^а студию мне не жалко если честно...

0

HaWok ты про игру на серверах?

0

хм, может из этих перемен что-нибудь толковое и получиться :) хелгейт2 например :)

0

Даже если и будет, то на фоне Diablo III он будет смотреться блекло, если не сказать что вообще не будет...

0

Зато как дополнительный источник доходов он вполне ничё был бы...только в корее популярность у него какая...

0

Зато как дополнительный источник доходов проблема в том, что для получения доходов надо сначала сделать большие расходы :)

0

надо сначала сделать большие расходы :)
они уже сделаны,сервера стоят и высасывают из тупых корейцев кучи денег:Р

0

Так что насчет моей идеи, ну, обменяться никами своих персов и кто на каком уровне сложности играет (потому что я, к примеру, сижу и на хардкоре тоже...). Естественно с условием того, что играешь в сети...

0

Естественно с условием того, что играешь в сети...
хм...

0

я не играю в сети, я б обменялась...

0

Кстати, скоро должно выйти новое дополнение к ХГ, по названием Abyss Chronicles... Видел скрины, читал нововведения... ОЧЕНЬ вкусное дополнение... Теперь остается надеяться, что это дополнение будет доступно не только подписчикам...

0

Дополнение - это прекрасно, но мне кажеться, что оно не светит тем у кого пиратский сингл ^_^

0

Кстати, скоро должно выйти новое дополнение к ХГ, по названием Abyss Chronicles...
ну-ну,выйдет...у флагшиповцев нету спонсора,они сейчас в коматозном состоянии пока не найдут спонсора...так что НЕскоро.

0

Финансовые проблемы студии Flagship, о которых не раз сообщали СМИ, привели к закономерному результату. Вчера стало известно, что компания прекращает свою работу и увольняет всех сотрудников.
Незавидна и судьба проекта Hellgate: London, права на который уплыли из рук Flagship к HanbitSoft. Компания, занимавшаяся дистрибуцией игры в Южной Корее и вложившая в развитие Flagship несколько миллионов долларов, получила права на игру в качестве компенсации за свои риски.
Для жителей Европы и США эти новости означают, что развитие Hellgate: London в этих регионах будет прекращено. Поддержка проекта продолжится лишь в Азии. - 14.07.2008.
Исполнительный директор Flagship Studios Билл Ропер опроверг слухи о закрытии студии, причиной которых стали увольнения многих сотрудников и спор с корейской компанией HanbitSoft о правах на Hellgate: London и Mythos. Пока неясно, чем обезлюдевшая Flagship планирует заниматься в будущем. Несмотря на то, что в данный момент компания сохраняет права на Hellgate: London и Mythos, она убрала из Hellgate оформление новой и продление существующей подписки. - 16.07.2008.
Мы уже не раз писали о финансовых трудностях Flagship Studios. Массовые увольнения и конфликт с инвесторами привели к тому, что судьба action/RPG Hellgate: London оказалась под большим вопросом. Особенно беспокоились жители Европы и США, которые могли лишиться подписки.
Однако придти на помощь игрокам решили издатели Hellgate: London. Представители Namco Bandai сообщили, что игровые сервера продолжат работу, а обо всех возможных изменениях подписчики будут узнавать заблаговременно. - 24.07.2008.

Судя по этим новостям, азиаты игру загребут себе... А США и Европу пошлют нах...
Хотя есть шанс, что:
1. Азиаты всё же будут развивать проект в Европе и США и срубать бабло..
2. Игроки США и Европы получат возможность перерегистрировать свои аккаунты в Азии...
3. Всех игроков перенеcут в Азию... Все начнут играть с нуля... Но подписка останется...

Ждём-с... -))

ЗЫ: да, подписка пока отменена и заморожена... (аккаунт создавать можно)...

ЗЗЫ: надо вечерком залезть на сервера посмотреть ч0 твориЦа...

0

В общем я скачал патч (1.3 гб...) на тестовый сервер ХГ... Теперь встала проблема с обновлением... Причем сам патч устанавливается прекрасно, даже экран загрузки поменялся... А вот с обычным обновлением, которое иногда происходит при входе на сервер, проблемы...
MaLIce2k
Обновление выйдет... НАДЕЮСЬ)))

0

Рано или поздно выйдет,хелгейт не насктолько гнилая игра чтобы выкидывать её и все её сервера)

0

надо же, тут кто-то есть :)

0

Прям испорченный телефон.Приём-приём.

0

Ну что,тоарищи.Давайте выпьем по чарочке,за то чтобы флагшипу земля была пухом...

0

Странно что этот форум есчо живёт...

0

всех приветствую...:) рада снова вернуться!!! :)

0

Ю.Л.И.Я,А все равно постить не кто не хочет,я каждый день суда лазию и никого на горизонте.

0

таж фигня...никого нет знач и меня нет

0

я тут есть! правда я на неделю уезжала, но теперь вот вернулась и готова отвечать! ^_^
рада, что вы тут есть!! что тут хоть кто-то есть! :)

0

надо за это выпить, да Икар? ;)

0

надо за это выпить, да Икар? ;)
Да,я думаю по чарочке Древнего Бренди Дагот было бы неплохо...

0

о, Икар, надо и SEKTOR_play налить :) раз уж все мы сдесь сегодня собрались :)

0

А-у люди ну хоть кто нибудь оживит этот форум?Было б весело.Ю.Л.И.Я. а за выпивку спасибо.

0

да, живой форум - это всегда весело, но надо сказать мы понемногу набираем обороты, до моего прихода тут вообще никого не было! :)
а за выпивку - пожалуйста ! :)

0

Кстати да как ты заходишь,форум цветет,когда тебя нет он умирает.

0

это потому что я пинаю всех...ну т.е. поддерживаю диалог ^_^

0

Да это хорошо,вот только щас никого,наверно спать завалились.Может потом кто присоединится.

0

Доброе утро! Просыпаетесь!

0

Хехе, какие содержательные беседы ^_^' Блин, а дополнение че-то не торопится выходить из под немного загнившего пера Flagship... Даже на офиц сайте флэгшипов писали, что если они не выпустят дополнение, то окончательно загнутся, а они только тестовый центр закрыли...

0

Хавок,ты отстал от жизни...флагшипа больше нету...

0

*выбрал Снайпера,переключил оружие на мачете и нажал G*пусть земля будет ему пухом...

0

А по мне так они живее всех живых))))) Сайт же еще функционирует... Да и форум кипит...

0

мало ли что функционирует и кипит, главное как! :)

0

хавок жизнь то кипит,но просто владельцы игры уже не флагшип,они уже разошлись и кто-то там создал новую компанию-однодневку,а хелгейт отдали кажется корейцам или кому)

0

Никому ее еще не отдали... Они сами заявили, что никому ниче отдавать не собираются))) Корейцы? Да, даже пытались помочь им деньгами, но флэгшипы отказались... По мне так глупо, но гордо... Так что ждем, че будет дальше... Но студия пока жива, и никаких однодневок нет и пока, надеюсь, не будет...
P.S. А корейцы все еще тянут руки к игре))) Не даром у них игру восприняли радушнее всего...

0

Всем Превед, давайте выпьем по стаканчигу лавы

0

Хавок,что я могу сказать_следи за новостями,ты видимо пропустил немного))Кусок флагшипа откололся и ошли новую компашку делать,а второй кусок Закрыл двери флагшипа и завершают там свои дела.А хелгейт и ещё какая то игра(мифос?) пойдут к корейцам скорей всего...
Я рад,пусть отдадут корейцам,Может они её до у ма доведут

0

Добрый вечер :)
DeadAlex выпить всегда пожалуйста, я угощаю, Икар, Хавок вам налить?

0

Я со своим*достаёт пластмассовый стаканчик и откупоривает Древний Бренди Дагот*

0

Икар, позволь хоть кубок тебе предложить, что ж ты из пластмассового стаканчика? :)

0

прошу :) (хотя это на бренди не смахивает)...

0

Кстате,юля,тот эпический мультипост теоретически начался...

0

Лорд Икар Индорил
Кинь, плиз, тогда ссылки на новости про компанию (Там где про раскол и закрытие), а то почитать охота... Мда, если это так, то фигово(((

0

сейчас попробую,это я читал на пг...

0

http://news.playground.ru/21771/
вот,читай,на здоровье)

0

о, спасибо, заодно и я почитаю :)

0

Ни хохо себе хохо... Лорд Икар Индорил Извиняюсь за недоверие) И правда... плохи дела((((((( Ну да ладно, корейцы надеюсь доведут до ума) А вот новообразованная Runic... Сомневаюсь, что она не повторит "успех" предшествующей компании... Странно, что я эту новость не видел((

0

а не вернутся ли им в близзард, тем более, что там 3 дьяблу делают, или им гордость не позволяет, хотя мне наверно не позвалилабы

0

с них близардовцы будут ржать и тыкать пальцем)

0

мля...юля,нельзя ли потереть в прикреплённых темах все посты некоего Админ*укаЗабанитМеняСразуЖеКакПерестанетДрочить
я млин думал что мой браузер уже шалит...растягивает посты конкретно...

0

можно конечно потереть, а где конкретно? я сейчас поищу, но вдруг не найду:) и вообще такие запросы кидай в модераторской лучше:)

0

можно конечно потереть, а где конкретно? я сейчас поищу, но вдруг не найду:) и вообще такие запросы кидай в модераторской лучше:)
што-та я тут не наблюдаю модераторской.Где конкретно?открываешь прикреплённую тему,если посты растянуты то там...но я могу и сам тебе сказать где што

0

http://forums.playground.ru/hellgate_london/173439/ ня,вот тут есть
07.01.08 02:14

07.01.08 03:51

13.01.08 17:37

даты постов этого туйбеня...вроде в других темах не замечаю такого

0

я могу кинуть в модераторскую болталки^_____^

0

Икар, а это что?
у меня все ок, ничего не растянуто 0_о

0

мля,а у меня из-за того ника растягивает ппц...все тексты смещены вправо..
Икар, а это что?
хы,точно,не заметил...

0

ну немного текст смещен....ну и что, это ж не трагедия? или трагедия?

0

юля это не трагедия,это неприятно просто...если бы это была рядовая тема,то фик с ней,но то тема,в которой задают вопросы...

0
0

Усе, земля пухом онлайновой составляющей игры(((

0

объясните мне дуре что такое?

0

ну как бе Флагшип уже давно развалилась,и свои сервера оставила вроде корейцам.А корейци заявили что снимают сервера в январе.

0

какое счастье, что меня это не касается, ибо у меня пиратка ...гы-гы...

0

Последніе корейскіе новості меня обрадовалі. Рано хороніть HellgateLondon. Ігрой просто наслождаюсь.

0

корейцы помешанные.Да и не факт что онина одной европе вылезут

0

Н-да... Вот письмо мне пришло от Сервера Шалгот (что в Америке):
"Please be advised that NAMCO BANDAI Games America Inc. will continue to support customers of Hellgate: London with online server support and play through January 31, 2009. In a further gesture of support, we will provide this server support free of charge to all fans and players of the game up until the shut down date.

All of us at NAMCO BANDAI Games America Inc. appreciate your enthusiasm for Hellgate: London and look forward to providing you with future entertainment products.

For questions regarding the shut down or additional information about Hellgate: London, please visit the game’s official website at www.hellgatelondon.com.

Thanks you,
Namco Bandai Games America Inc."

Так что теперь типа пару месяце можно погамать бесплатно как подписчик... -)))
Ну а потом что будет с срвером - ещё не ясно до конца...
Есть шанс, что его кто-нить перекупит...

Ну да ведь сингл остаётся полюбому...С патчем 1.2.... -)))

0

Писали же.Корейцы не собираются убирать сервера,но по какому то там закону им придется убрать все сервера из америки.

0

Вот и пробили часы забвения)) Сервы забанены)

0

Чаааас роковооой для хелгейта настаааааал
Душааам людским в аду лишь причал....

0

как хорошо что у меня и не было этого мультиплеера :) теперь расстраиваться не приходиться:)

0

Мде, жалко усе таки))) Там прикольно было иногда... Жалко что нельзя импортнуть было персов из мультиплеера, щас бы продолжил качаться)))

0

Пива мне, пива!
И чё за пыль на бар-стойке?
Ну, я это, посижу до 2011-го, подожду пока азия нам спасательный круг в виде сервера кинет. А там, глядиш, и народ подтянеться.

З.Ы. Предлагаю название ''Во имя живых!''. Громкое и пафосное. Как и принято у доблестных борцов со злом. Гы-гы-гы!

0

Коломиец
год один тут сидеть не устанешь?

0

:D
мне шашлыка и портвейна)))

0