на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate: London собирается воскреснуть

У закрытой 9 лет назад экшн-RPG Hellgate: London появилась собственная страница в Steam с новой датой официального выхода.

Еще в 2009 году были закрыты серверы экшн-RPG Hellgate: London, события которой разворачивалась в постапокалиптическом мире, населенном демонами и людьми.

Многие из нас полагали, что больше ничего не услышат про эту игру, но вот сегодня на просторах Steam появилась страница Hellgate: London. Пока неизвестно, что именно ждать от данного проекта, но его выход произойдет уже 15 ноября.

По словам компаний T3Entertainment и HanbitSoft, геймерам предстоит увидеть триумфальное возвращение игры, поэтому, возможно, стоит рассчитывать на полный перезапуск серии или открытие серверов для старой версии Hellgate, где искателям приключений приходилось посещать уровни, созданные с помощью системы случайной генерации, прокачивать 6 классов и биться со всевозможной нечистью на улицах Лондона.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Походу переизданием попахивает.

6

В игре всё отлично, кроме локаций. По сути пара локаций с разными соединениями коридоров. Сделать разные локации - будет огонь.

6

Хорошая игра, но столько багов было, что атас.

5

В стиме написано, что это последняя версия хеллгейта 2.0. Ни о каком ремастере речь не идёт.

5

Какой ремастер или апгрейд , походу новый патч , но хоть так, игра бомба

4

Может и выстрелить. Конкурентов пока нет совсем.

4

Если кому интересно, существует фанатский проект London: 2038 - по сути, допиленная игра. А что касается перезапуска, то фиг знает, будет ли он кому-то интересен, кроме фанатов сеттинга.

3

Очень странно, что нет ни трейлера, ни анонса. Просто страница в Стиме. Да и описание такое, будто появиться оригинальная часть без всяких нововведений, но зато с серваками Стима. Крутые ремастеры обычно начинают тизерить за пол года - год до релиза, а тут вероятнее всего не будет ремастера. Atavis - 2038 это мультиплеерный проект по факту. Мне как-тo Revival намного больше понравился. По-крайней мере там исправили все баги и прокачку ускорили, от которой продвижение по сюжету стопорилось в оригинале.

2

Да! Готовы снова биться со здоровенной громадиной чья ступня размером с ваш монитор?

3

это уже третий раз, когда игра пытается восстать из пепла, только вот она безбожно устарела и непонятно кому нужна

2

GraF68ru Сеттинг офигенный. Если прикрутить графоний и экшон, то будет супер

19

Ujin Fix я надеюсь ты понимаешь, что никто игру перепиливать не будет?

3

GraF68ru Мне нужна. Помню, что очень понравилась, хочется в обновленную поиграть.

2

Кудесники эдакие, заинтриговали... В свое время не застал мультиплеера на сие чудо, если чуток подтянут графику/ геймлей в плане реиграбельности, да еще и цену при этом не заломят - вполне можно забрать в стиме.

2

Неожиданно) посмотрим, что выдадут. Так то я не прочь в неё поиграть снова)

0

Как бы не оказалось, что ожидаемая Hellgate всего лишь london 2038. Раз четыре брался проходить, и всегда чтото останавливало, пятый надеюсь, будет окончательный...

0

Адский гей Лондона... Диабло лучше.

-5