на главную
об игре
Hello Neighbor: Hide and Seek 07.12.2018

"Hello Neighbor: Hide And Seek" стала доступна для предзаказа

Хотите узнать, почему сосед в «Hello Neighbor» стал таким страшным человеком? И кого он прятал в подвале? Тогда готовьтесь к приквелу под названием «Hello Neighbor: Hide And Seek», который появится 6го декабря.

Но в этот раз история будет не совсем о соседе, а о его двух детях, играющих в прятки. Но не совсем обычные, так как они будто переносятся в другие миры, где брат может стать львом или полицейским, а сестра – жертвой или преступником.

Соответственно, пять необычных миров, которые мы посетим, будут тематическими: саванна, горящий город, переулки... в общем, у детишек с фантазией все в порядке. Или нет?

Распространяться игра будет также бесплатно с возможностью разблокировки эпизодов за деньги. А уже сейчас вы можете помочь TinyBuild и Dynamic Pixels отыскать баги в их бета-тесте. Также у вас есть возможность оформить предзаказ на игру, чтобы не упустить момент релиза.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

первая часть была сверх нудная, может тут будет лучше

1

Voodi Конечно. Будет еще больше складывания коробок чтобы запрыгнуть на поезд. )

1

Voodi Вся суть игры заключается в том, что бы собирать N-ое количество игрушек. То есть, дети, по просьбе родителей, собирают по хате игрушки, но представляя, что они, например, в той же саванне. Если кратко - найди и положи, избегай брата. Собсна, вот и весь геймплей. Так что, будет ли нудно или нет - это уже личное дело каждого.

1

И чем же первая часть была нудной ? Прошел с удовольствием и без капли уныния.

0