на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Heroes and Generals: Зенитки на колесах

Heroes and Generals: Зенитки на колесах
Heroes and Generals: Зенитки на колесах

В обновлении Heroes and Generals под названием Adams у всех трех фракций появились мобильные противовоздушные орудия.

Воздушная угроза - самая страшная для бойца на войне, но и для летчика ПВО - угроза не менее серьезная. Огромные четырехствольные крупнокалиберные пулеметы-зенитки наводят ужас даже на самых ловких асов. А если они еще и мобильные... именно такие установки появились в онлайн-шутере Heroes and Generals в обновлении Adams. Один игрок сидит за рулем, другой - за гашеткой, и если их действия скоординированы, то ни одному пилоту не удастся уйти от шквального огня.

У каждой из сторон - свой противовоздушный автомобиль и своя зенитка, установленная в кузове. Машины, по сути, отличаются только внешним видом, скорость у них одна, а вот пушки разные. Американская стреляет быстро и кучно, но наносит меньше повреждений. Немецкая и советская - медленные, но более мощные. В свою очередь, стволы американских и немецких зениток расположены квадратом, а советские противовоздушные "максимы" - в линию.

Из других значимых изменений патча - удаление рюкзака из внешнего вида солдата. Рюкзак придавал образу реалистичность, но вот беда - просвечивал сквозь текстуры. Это выглядело абсурдно и, тем более, могло выдать спрятавшегося бойца. Наконец, улучшена физика стрельбы и немного переделана карта "Город".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я себе уже купил Зенитку на колесах

1

Не прошло и года. Неужели было так трудно давно добавить мобильные зенитки? )

0

"улучшена физика стрельбы" - вот это настораживает... как бы не ухудшили, ведь все и так было норм

0

как обычно советам кал выдали... две зенитки с броней а советам и так сойдет, сколько он там простоит в кузове? до первой пули...

0

Horse-love тут проблема в том, что исторически зенитные пулеметы ркка не имели бронещитков, это позволяло сократить вес станка и улучшить его управляемость. А то что "выдали кал", тоже весьма сомнительно, максим в игре один из самых простых в обращении зенитных орудий. Справедливости ради, нужно сравнить угол на который может опускаться ствол орудия у всех трех машин, по идее у максима он должен быть наилучшим, в то время как у америкосов должен быть минимальным.

0