на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Heroes & Generals - превысило семь миллионов человек

Разработчик и издатель Reto-Moto, объявила о том, что популярный MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается во время Второй Мировой Войны, Heroes & General, превысило число в семь миллионов зарегистрированных игроков.

“Более семи миллионов игроков являются доказательством уверенного роста пользователей Heroes & Generals и нашего сообщества, а это значит, что обстановка Второй Мировой Войны является очень популярным,” - сказал Jacob Andersen, директор Reto-Moto.

Также в течение 3 дней доступна ветеранская подписка, которая повышает ваш опыт. Для этого нужно ввести следующий код: SEVEN

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вообще игра неплохая, но ваншотники бесят)))

2

BelarussianDUDE на какую игру похожа? А то вот думаю, играть или нет...

3

Я играл в нее, давненько было дело, и так и не смог определиться играть в нее дальше или продолжать рубиться в старую добрую батлу 4. В графическом плане она конечно не блещет, но и не отталкивает совсем. Что понравилось, так это сам бой. Если сравнивать с батлой, то здесь бои выглядят более реалистично что ли. Убивают быстро, есть отдача которая влияет на стрельбу, в батле она тоже имеется, но здесь она ощущается гораздо сильнее, еще понравилось ощущение от управления солдатом. У него видно руки-ноги, чувствуется его вес, если кто то встал в проходе, то в сквозь человека не пройти, будешь упираться в него, так же после убийства кого либо, тело убитого можно толкать, встать на него, а не проходить сквозь него, мелочь а приятно. Но как то она меня все же не зацепила.

2

Podvipodvertov наверное тем что там анальная прокачка?

0

По мне так лучше батлы, по хардкорнее

2