на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

"Герои" идут в онлайн

В последнее время знаменитый игровой сериал Heroes of Might and Magic переживает очередной расцвет – аддоны к пятой части «Героев» продолжают выходить и весьма неплохо продаваться, фанатское комьюнити безустанно строчит новые карты и сценарии для игры, ну а французское издательство Ubisoft продолжает изыскивать способы получения максимальной прибыли от бренда. Следующий шаг к мировому господству – создание онлайновой игры во вселенной Heroes of Might and Magic. Называется онлайновая интерпретация Heroes of Might and Magic Kingdoms. И, что очень удивительно, это будет не просто онлайновая игр, а браузерная онлайновая игра. То есть инсталляция или установка многогигабайтных клиентов сразу отменятся – играть придется в обычном окошке IE или любого другого браузера. Однако если вы подумали, что из-за этого Heroes of Might and Magic Kingdoms не представляет интереса для истинных фанатов, то вы глубоко заблуждаетесь. Все каноны оригинальной серии будут перенесены и в онлайн. Стройте свои замки, собирайте огромные армии, покупайте артефакты и сражайтесь с вашими прямыми конкурентами – другими игроками. По заверениям разработчиков, одна игровая сессия будет занимать от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от ваших предпочтений и стратегий. Одним словом, получается очень близко к оригиналу.
Мировой релиз Heroes of Might and Magic Kingdoms состоится весной следующего года. О платной подписке или цене на данное развлечение пока ничего неизвестно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Интересно что за авторы онлайна!!! будет трэшь отстой

0

Блин. Лучшеб Герои ушли на пике своей славы - в эпоху третьих Героев. А теперь совсем по-черному начали эксплуатировать некогда великую серию

0

http://games.tiscali.cz/clanek/screen.asp?id=12551 Вот скриншоты. =)

0

а что, судя по скринам она будет ближе всего к 3им героям, так что обязательно найдёт свою нишу среди поклонников.

0

Только теперь вот интересно,когда эта браузерка в Россию прийдет?И как это отразится на героях войны и денег,конкуренция-то серьезная судя по скриншотам!

0