на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm

Смертокрыл станет доступен уже в первом крупном обновлении Heroes of the Storm после BlizzCon, которое запланировано на начало декабря. Этот дракон - рубака со здоровьем танка, а все его способности требуют времени на применение. Он чуть крупнее, чем драконья форма Алекстразы, и всегда находится в форме дракона. Заливая поле боя огнём, и, испепеляя своих противников, Смертокрыл обещает стать ярким и самобытным героем Heroes of the Storm. А теперь давайте более подробно рассмотрим его способности.

Боль ... Агония .... Моя ненависть выжигает земные недра. Мои муки сотрясают этот мир. Королевства содрогаются от моей ярости... Скоро, Нексус будет разрушен! И всё сгорит дотла, в тени моих крыльев!

Умение – Аспект Смерти

У Смертокрыла есть 4 броневые пластины, каждая из которых даёт ему 10 ед. брони. За каждые 25% потерянного здоровья он лишается одной из пластин. Пластины восстанавливаются при использовании полёта дракона; число восстанавливаемых пластин зависит от количества здоровья, с которым Смертокрыл приземляется. Смертокрыл – мощный аспект, обладающий постоянным эффектом неудержимости. Он наносит 100% дополнительного урона героям, но презирает союзников и невосприимчив к любым дружественным эффектам.

Средство передвижения – Полёт дракона

На своих могучих крыльях Смертокрыл может взлететь в небеса, где будет неуязвим для всех видов урона. Во время полёта он будет восполнять 2,5% здоровья в секунду. И только во время полёта Смертокрыл может восстанавливать свою броню. Во время приземления Смертокрыл наносит урон противникам и принимает форму Сокрушителя или Разрушителя миров, а все его способности получают 3-секундное время восстановления.

Две формы: Сокрушитель и Разрушитель миров

Сокрушитель специализирован на ближнем бое и находится в самом пекле.
А Разрушитель миров предпочитает атаковать противника издалека.

Q – Жарчайшее пламя

Возможно, эта способность наносит больше всего урона в секунду в игре. По своей анимации она напоминает Электрическое дыхание Диабло, и требует маны на своё поддержание. Во время применения этой способности, Смертокрыл не может поворачиваться.

W (Сокрушитель) – "Испепеление"

Волны пламени наносят урон противникам, окружающим Смертокрыла.

E (Сокрушитель) – "Налёт"

Смертокрыл совершает выпад в указанном направлении, нанося урон противникам и замедляя их. Противников в самой дальней точке он кусает, нанося дополнительный урон.

W (Разрушитель миров) – "Выброс лавы"

В выбранной области образуется лава, которая замедляет врагов и наносит им урон.

E (Разрушитель миров) – "Разлом"

Смертокрыл ударяет по земле и создает два разлома, которые оглушают противников, оказавшихся в них.

R – "Катаклизм" (героическая способность)

Смертокрыл летит по указанному пути, наносит урон при столкновении и поджигает землю за собой. Пламя не исчезает некоторое время и наносит урон противникам.

Ещё один талант, доступный на 10 уровне – "Рёв"

Это страх, который действует аналогично с подобными способностями драконов в раннем World of Warcraft.

Пожалуй, на этом всё. Будем с нетерпением ждать появления в игре этого эпичного дракона.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чет какая то имба выходит.Похлеще Чоги.

3

Art737 чогу обычно в две прогибели долбят и это два игрока на одном херое, а тут один свч...)

3

Art737 судя по описанию, его не смогут лечить союзники. Хотя у него есть безопасный самохил.... Да, имба и вправду та еще

1
pomer93 написал: судя по описанию, его не смогут лечить союзники.

Тут стоит расписать его плюсы и минусы. Плюсы: Много хп и постоянная неудержимость к эффектам контроля Минусы: Нельзя лечить, нельзя налаживать положительные еффекты. Еще в него не может вселится Абатур.

1