на главную
об игре
Hierarchy игра отменена

Новая песочница Hierarchy на просторах Kickstarter и Steam

На отбор в сервис Steam на днях отправилась онлайн песочница Hierarchy. Не прошло и недели, как данный проект сумел набрать нужное количество пользовательских голосов в Steam  и получить заветное место в каталогах этого популярного игрового сервиса.  Игра Hierarchy - онлайн песочница, в которой игрокам предлагают строить огромные крепости, устанавливать оборону и выживать. Стоит также заметить, что пока на сервисе Kickstarter еще идут сборы средств на разработку данного проекта. Компания разработчик, как ни странно, просит всего 15 000 долларов, что является крошечной суммой для игры, а потому можно смело утверждать, что первая рабочая версия будет не особо отличаться от увиденного.. Авторы Hierarchy обещают нам игровой мир размером в 40 км2 и возможность поддержки комфортной игры на одном сервере сразу для 200 персон. Игрокам придется: добывать ресурсы, выращивать фрукты и овощи, создавать гильдии, заводить скотину, воевать с другими игроками, крафтить оружие, экипировку, военные машины, виселицы, стены и заниматься большим количеством других дел.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

школьники будут по ночам убивать скотину, портить имущество нормальных игроков и игра в ру сегменте превратится в обитель хаоса.

1

Подобная игра на просторах стима уже имеется (и я не про засилье "сурвайволов") почти со всем таким же набором особенностей.

0

Rolexer друг, их там десятки, но никто не стремится сделать первокласный продукт из этой идеи сурвайвалов. Очередной инди-треш.

1