на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Как нужно покупать? А то не разберусь

Скажите как покупать Hitman? У меня есть HITMAN™ 2 – Starter Pack, мне только DLC покупать или Standard Edition и т.д
Ответьте пожалуйста)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Заметил многие не понимают что и как нужно покупать, на Steam форумах часто об этом пишут.
HITMAN 2 - Standard Edition - оригинальная версия без DLC и первого сезона.
HITMAN 2 - Silver Edition - версия включающая в себя половину Expansion Pass(без первого сезона).
HITMAN 2 - Gold Edition - версия включающая в себя весь Expansion Pass(без первого сезона).
HITMAN - GOTY Legacy Pack - весь первый сезон и DLC для него, входящий в состав Hitman 2. Если есть Hitman(2016) GOTY, то он будет в составе Hitman 2.
HITMAN - GOTY Legacy Pack Upgrade - Обновление первого сезона до GOTY версии в составе Hitman2.
HITMAN 2 - Expansion Pass - Обновление игры до Gold Edition

9

А если я хочу один только уровень (Майами)? Как мне его отдельно купить, а ещё, как получить доступ к Химмельштейну (режим sniper assassin), если написано в информации онаборе, что он бесплатный, но получить не могу.

1

Lovagi_Radwave
Для полноценной игры нужен минимум Standard Edition. Если зайдёт, то уже потом докупать сезоны. Если брать постепенно через DLC - выйдет дороже. В идеале конечно лучше брать Gold Edition, но, думаю, не каждый пойдет на такой шаг.

0

IDeaDHeaDI
Ну когда покупаю то пишет
HITMAN 2 - Gold Edition: по нашим данным, у вас уже есть один или несколько товаров из этого комплекта в Steam.
Если вы покупаете это для себя, вы не получите дополнительные копии:
HITMAN™ 2

1

Lovagi_Radwave
Стандартное предупреждение от Стим. Дело в том, что раньше, при покупке какого-либо бандла (не всех), если какая-то игра была уже на аккаунте, то тебе выдавали дубликат гифтом. Так сказать компенсация за двойную покупку одной и той же игры. Считай это пережитком старой эпохи. А предупреждение выскакивает, потому что Стандартное/Золотое издание уже включает в себя Стартер пак и потому тебе не дадут за него отдельный гифт. Да и смысла нет, т.к. он всё равно так и так бесплатный.

0

IDeaDHeaDI
Ну я хотел чтоб была полная версия) Чтоб все задание были

-1

Lovagi_Radwave
Gold Edition. Описание у JEKABRAZZ по поводу которого неверное. Золотое издание включает в себя абсолютно весь контент, как второй части, так и первой. Конечный размер установленной игры в таком случае перевалит за 100 гигабайт. Я знаю о чём говорю.

0

Lovagi_Radwave
стартер пак не дает доступ ко всем миссиям, это стандарт нужен

0

pjankv
Ну если я куплю Стандарт то будет полная версия?

1

>>> Как нужно покупать? А то не разберусь
такая же куета
Но вроде разобрался
мешало это в добавок https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/1752358461533085265/

0

Я хочу купить только дополнение Майами и все , как покупать по одному , скажите плиз

0

Я из всего это не чего не понял вот я хочу что бы было всё весь первый сезон длс нулевой пациент что для этого дано покупать вот золоте издания хочу купить тут ещё есть издания игра года и обново до издания игра типа я могу купить золотое издания и потом обновить до игры года

0

У меня такая фигня
Купил по скидке 85% голд эдишн в пс стоп
Когда зашел в игру в итоге сюжетные миссии закрыты,а специальные открыты,что за фигня?
Захожу в пс стор найти их чтоб установить сюжетку по отдельности,их там нема

0

Подскажите пожалуйста, купил аккаунт стим на сайте в нем есть хитман 2 (2018года) прошел пролог обучение, первую миссию, а вторая не доступна, и вообще больше ничего не доступна, купить в Стиме дополнения не могу их там просто нет. Как быть не знаю

0

Слушайте, ребяты, не хочу пока создавать отдельную тему, спрошу здесь, вдруг ответите. Прочитал всю ветку, но остается одна непонятка. Короче, я сейчас купил Голд Эдишн - HITMAN 2 - Gold Edition (Includes: Expansions 1 & 2, and exclusive in-game items) за 1659 руб. Первый сезон мне не надо, т.е. Hitman 2016, не хочу.
Но на страничке в Стиме появилась одна вещь, которая здесь не упоминается - HITMAN 2 - Miami Upgrade Package (For those who have already tried HITMAN™ 2 - Miami Pack, and want more) за 1035 руб. Miami Pack - входит в Expansion Pass и соответственно в Gold Edition, это понятно. Но это его апгрейд! Этого пака. Этот апгрейд надо докупать, если хочешь всё, или он все же входит в Gold Edition??? Совсем запутался, надеюсь вы поняли что я имею в виду... Плиз, разъясните.

-2
не хочу пока создавать отдельную тему

vstorspb
И тем не менее ты её создал!

-1

vstorspb
В голд эдишен всё есть, докупать ничего нужно.
Эта хрень с майами паком появилась лишь пару дней назад, и она нужна только тем, кто купил урезанный набор с одной лишь локацией Майами

1

IDeaDHeaDI
Не дождался пока ты сюда зайдешь и внесешь свою ценную лепту.
Toficozz
Спасибо!!! Догнал.

0