на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Опубликованы официальные системные требования для Hitman 3 на ПК

IO Interactive раскрыла официальные системные требования для Hitman 3. По словам команды, геймерам на ПК понадобится как минимум процессор Intel Core i5-2500K или AMD Phenom II X4 940 с 8 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870.

IO Interactive рекомендует использовать процессор Intel Core i7 4790 с 16 ГБ оперативной памяти. Команда также рекомендует Nvidia GPU GeForce GTX 1070 или AMD GPU Radeon RX Vega 56.

Также стоит отметить, что игра будет использовать DX12 API. Кроме того, потребуется 80 ГБ свободного места на жестком диске.

Hitman 3 выйдет на ПК в январе 2021 года и будет эксклюзивен по времени в Epic Games Store.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

2500K легендарный проц, умели раньше интел, могли

19

Они и сейчас могут так же как и fx8320 все тянет все новинки только видюху сменил и вперед. Не стоит неодоценивать старые процессоры, в свое время 2500к был топ

3

по сей день с 1060 играюсь и вполне. Не на ультрах конечно, но выше среднего много чего выкатываю в свежих играх

4

фуфыкс 8350 в легком разгоне с 1070 в фул хд тянет все в ультра.ну тени токо до высоких скидываю.и это с мфаа сглаживанием.

-1

А то FX от АМД не могут, могут и еще как, кстати у кукуруза сейчас даже лучше Интела работает потому что 8 ядер еще тогда было, АМД умели смотреть в будущее, но тогда их все засрали, а в итоге те процы что проигрывали тогда сейчас оказались лучше.

2

Каеф....Поддерживал всегда IOI , но теперь они продались за доширак..У меня в стиме 2 сезона контента и я ожидал что смогу взять 3 сезон. Но сори чувак иди в егс забирай первый сезон и покупай второй и пока выходит 3 сезон фарми все экипировку и испытания с НУЛЯ!

7

Эм... Вообще-то, они на сайте игры указали уже, что даже если вы купите третий сезон в ЕГС, то можно будет перенести весь прогресс и весь разблокированный контент в третий сезон в ЕГС из Стима. Как это работать будет - я не могу точно понять, но, скорее всего, это будет завязано на учётной записи IOI Account: всё что прошли и разблокировали в первых двух играх в Стиме, видимо, привязывается к уч.записи IOI и при запуске третьей части в ЕГС, просто синхронизируется.

А в остальном конечно поступок не красивый, делать игру годовым эксклюзивом в ГалёнкинStore. Но поступок ясен: бабки, а IOI бабки нужны, чтобы оставаться на плаву, и не сгинуть, тем более что серия про Лысого не является массовой и не приносит гор бабла. Хитман больше такая, нишевая серия, для фанатов, как я.

9

Ну так только извращенцы сделают))

0

тут фиг его знает , где ты бабки получишь больше.... От большого кол-во стим пользователей и 30% комиссией или от рук егс с 12% комиссией , но с не такой большой базой как стим.

1

ну, уже не первый иксклюзив ЕГС как бы намекает, что говно эта твоя большая база дотко-пубгеров.

2

ЕГС тебе прямо здесь и сейчас предлагает синицу в руках, а в стиме журавль в небе.

-9

Эксклюзивен? Они там что охренели?

3

Игра не очень хорошо продаётся, поэтому решили отбить деньги таким образом

0

Скорее-всего на 7-ке можно будет поиграть, там майкрософт неожиданно апдейт с DirectX12 выпустили. А Windows 10 в требованиях для пиара 10-ки

0

80 гигов только сама третья часть HITMAN. а сколько будет весить полный пакет?

0

2 часть + контент 1 у меня весил под 150+ гигов, получается в районе 250гб будет всё это дело весить

2

До сих пор тащу на разогнанном 2500K + 1660 (разгон до 4.4 ghz)

0

Такой же проц и все новинки нормально работают на максималках. Правда не разогнанный. Боюсь сжечь.

0

Если судить по рекомендуемым, графоний будет вполне терпимый по меркам 20 года, получше прошлой части

0

не понел. Аналог какой проц будет амд в рекомендуемых? Я имею райзен 2600, в тестах он помощнее 4790к

0

да и системки просто с копипастили с предыдущей игры...

0

Пак из трёх частей будет отличным приобретением. Интересно как дальше будут развивать серию, денег на мощный некстгеновый сиквел все равно ведь нет.

0

А кстати непонятно он будет выпускаться эпизодами как и пред. части этой отдельной трилогии, или сразу всё.

0

Модель с эпизодами не зашла, вторая часть уже вышла сразу вся. Правда брать её бестолку на старте, ведь в длц добавят ещё пару уровней и будут продавать голд издание, причем сильно дешевле стартовой цены.

0

Предзаказ хочу по нормальной цене, как была на 2-ю часть в стиме !

0

проц как у меня Intel Core i7 4790к могет еще только вот с оперативкой беда только ddr 3

0

а 6 гб озу (доступно 4) и видеокарта gefjrce gtx 1060 потянет?

0

а я чет не понял, они же вроде рейтрейсинг в эту часть прикручивать хотели, не?

-1

Не ожидал в 2к20 году в системных требованиях к какой-либо игре (кроме индюшатины) увидеть феном)) Эти требования, скорее всего, для 720р и 30 фпс, но всё равно неожиданно, что игра будет запускаться на проце, в котором нет SSE 4.

-1

на кой вообще от старого отказываться, кому допустим было приятно, когда вышла новая консоль и неожиданно для всех отказалась от старых дисков предыдущей консоли, это что же покупать любимые игрульки заново, тоже самое и с новыми инструкциями SSE, чтобы поиграть в новинку, чел должен сменить пк, мать, проц, озу, заного поставить систему, оно вообще кому нужно то такие неудобства?

0

Этим "новым" инструкциям (как и процессорам, в которых есть их поддержка) уже лет 10, а игры, которые в обязательном порядке требуют эти самые инструкции, появились значительно позже.

чтобы поиграть в новинку, чел должен сменить пк, мать, проц, озу, заного поставить систему

А вы как хотите? Чтобы все новинки 2020 года "летали" на проце начала 2000-х или ещё более старых? Увы, реальность совсем другая: хочешь гнаться за новинками- плати и, чем больше хочешь, тем больше "должен" заплатить.

-1

За игрульки всегда отвечала только видеокарта, но менять ПК из за игр, не лучше ли разрабам игры до ума доводить как это было раньше, одно дело проц сменить, а другое здесь речь о целом ПК идет, а не только ЦП, людям просто мозги пудрят, пользуются тем, что люди не шарят в ПК, соответственно побуждают менять все, то вначале одно, то другое, то потом и весь ПК)) это бредятина, если бы игры еще действительно что то офигенное представляли из себя, дак ни че особенного, сравни со старыми играми, до сих пор отлично выглядят некоторые из них и летают на любом ПК практически, ну по крайне мере для них тока видео важна, а не все железо.

0
За игрульки всегда отвечала только видеокарта

Если такое когда-то и было, то это "всегда" закончилось минимум 10 лет назад.

не лучше ли разрабам игры до ума доводить как это было раньше

разрабам нужно делать то, что требует издатель, иначе останутся без работы, а издателю нужны продажи и для этого они не стараются делать упор на качество или разнообразие, а тупо нанимают продажников, которые говорят то, что игроки хотят слышать, параллельно, пытаясь "нащупать" минимальный предел качества конечного продукта, при котором его можно "впарить" так, чтобы остаться в плюсе. Благодаря этой замечательной тенденции мы имеем кучу конвейеров, лут-боксы, патчи "первого дня", ранний доступ за фулл-прайс и прочие "прелести" современной игровой индустрии.
С железом всё по сути также, потому что это тоже бизнес. Плевать, что на самом деле нужно потребителю- главное, чтобы он купил товар. А уж почему он его покупает: от незнания, желания понтануться/не отличаться или просто было больше некуда девать деньги- мало-кого волнует.

0

Ну, для игры почти сервис с невнятным сюжетом, так же как для онлайн проектов, системки не удивляют, в их же интересах что бы их творение заработало на большинстве PC.

-1

Возьму года через полтора/два в стиме по дешевке на распродаже. EGS ступает лесом.

-1

Экслюзивно на торренте заберу ок я понел

1070 вы серьезно ?

Главное для минималок 7870 а рекомендованные 1070 или вега ну что за бред?

-3

У меня не пойдет даже на минималках. Потому как нет(и не будет) мерзкого ЕГС

-6

Потянет, значит надо купить в епике

-7