на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Представлена дорожная карта Hitman World of Assassination на лето 2023 года

Разработчик IO Interactive раскрыл дорожную карту игры Hitman World of Assassination на лето 2023 года. Дорожная карта отображает все новинки и контент, которые появятся в течение следующих трех месяцев, предоставляя игрокам повод снова окунуться в любимую "песочницу" про наемных убийц. В отличие от прошлых дорожных карт, эта охватывает трехмесячный период с июня по август 2023 года.

В течение следующих трех месяцев в игре появятся новые костюмы, испытания и премиум-контент, которые можно будет разблокировать. Для некоторых фанатов это будет первый раз, когда они смогут получить доступ к определенным аспектам игры.

В официальных заметках к дорожной карте на лето 2023 года содержится подробная информация обо всем, что появится в Hitman World of Assassination. Среди наиболее интересных нововведений, добавляемых в игру, - два новых задания, Kick Back Kimono и Hot Fizzsh, которые позволяют разблокировать костюмы VIP-пациента и жителя тропических островов (соответственно). К новым заданиям добавлены девять новых "Неуловимых целей", два набора "Курируемые контракты" и новая эскалация "Садовая выставка в Дартмуре".

17 августа Hitman World of Assassination получит полное обновление игры с улучшением стабильности и качества жизни. В тот же день для всех игроков будет доступно премиум-контент, который ранее был эксклюзивным для Hitman 3 в качестве бонуса за предварительный заказ. Trinity Pack состоит из трех косметических наборов, которые Агент 47 может надевать в любой точке мира убийств.

Но это еще не все. 17 августа также выйдет Sarajevo Six - кампания из шести дополнительных миссий, ранее эксклюзивных для Hitman 2016, которая станет новым игровым контентом для игры, хранившимся в заперти долгие годы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тринитипак вернут, лул, ну ладно. Sarajevo Six это надо. Патч в августе, ждем.

0

по картинке сначала подумал Вина Дизеля добавили в форт

-2

Ни разу не похож. У тебя все лысые - Соляркин?

0

рили, показалось что на скрине Риддик

0

в нее наверное только буржуи играют. 12 тысяч отзывов....

-9