на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Релизный трейлер Hitman World of Assassination

В начале января датская компания IO Interactive объявила о ребрендинге Hitman 3 в "мир убийств", цель которого — объединить всю трилогию под одним знаменем. Компания заявила, что такое объединение упростит процесс покупки для новых игроков, и Hitman World of Assassination станет единственной возможностью играть в игры.

С помощью этого проекта IO Interactive стремится создать постоянно расширяющуюся игру, которая будет постоянно развиваться и станет основой для будущих игр Hitman. Приобретая Hitman World of Assassination, игроки смогут получить доступ к играм, вышедшим за последние семь лет, Hitman 1, 2 и 3.

Владельцы Hitman 3 будут автоматически обновлены до Hitman World of Assassination, что означает, что они получат Hitman 1 и 2 бесплатно. Весь набор будет включать 21 миссий в рамках одной игры. Патч уже стал доступен и разработчики представили новый трейлер, но в магазине Steam еще отображаются все три части отдельно, возможно изменения произойдут чуть позже.

В игре теперь стал доступен новый режим Freelancer, который вдохновлён системами рогаликов - в нем игрок сможет настраивать свое убежище и выполнять выборочные контракты. Так же в игру была добавлена поддержка NVIDIA DLSS 3 и исправлены различные технические недостатки и появились разнообразные улучшения Размеры обновления составляют от 1,5 ГБ до 8 ГБ в зависимости от платформы.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Так понимаю скидка для тех кто купил прошлые части в сделку не входит.

3

За покупку прошлых частей gta,call of call,nfs... скидки конечно же есть.

-1

А у кого есть первый и второй хитман, автоматически получит третий?)

1

Ну по факту не честно получается, кто-то взял только третий и ему первые два на халяву дают, а я купил первые и второй потратил больше денег и мне только губозакатывающию машинку.

5

Жалко тебя, если на релизе купил. Но они предупредили. В Стиме, были скидоны и на 3 часть, мог взять. Я попал в похожую ситуацию, купил Тени Мордора на релизе за 3500, серебряное издание, потом купил длс, а потом (через год или больше) разрабы выкатили делюкс издание в котором была игра и длс. И вместе все это было намного дешевле. Офк никто не застрахован от такого. Я еще пойму IOI, им в принципе нужны деньги, как и всем, но им нужнее, а у них только одна игра в планах.

1

Так не покупай ничего на релизе и в первый год тоже,жди года три,откладывай свои копейки что бы потом по очень хорошей скидке купить,а то так и вены вскроешь еще себе от того что потратил на 1000 рублей больше год назад. Жаль конечно что тебе пришлось так страдать.

0

Они потратили столько времени на создание режима фриланса вместо того чтобы нарисовать новые карты. По сути нихрена не сделали.

1

ты в него играл, чтобы это говорить? Тут еще на старых картах места дохрена. Режим очень классный.

0

С такой ценой идут они лесом

0
Комментарий удален

Да он привык игры спустя пять лет после релиза по скидкам у Габена брать и хвастаться что поддерживает разрабов.

-2

На таких "куплю за любые деньги" компании и борзеют

1

Я думаю он не то что не хвастается по поводу поддержки разрабов, у него даже и мысли такой не закрадывается. Таким всегда нужно чтобы им эти игры лично на блюдечке с золотой каёмочкой лично в руки подносили бесплатно. Ну ладно сотенчик могут накинуть "с барского плеча" и то, если настроение хорошее будет.

-2

Ну так откажись от игр, если тебе мерзко всё это. Зачем тебе потреблять продукт от людей, которые так невежественно обходятся с тобой?

-1

Будет забавно, когда в общем-то не бедствующие разрабы порежут весь псевдосетевой геймплей, как уже делалось ранее, и все эти попытки сделать игровой центр на манер Старкрафта 2 или игр от Парадохов разом превратятся в тыкву.

0

Ты про выключение сети в Абсолюшене? У меня до сих пор бомбит от того, что я не могу все ачивки выбить))

0

Именно! На кой ляд спрашивается, я честно раскошелился на лицензию после пройденной пиратки, чтобы в конечном итоге получить более всратую версию пиратки, с вшитым ДРМ.

Уже тот факт, что таблицу рекордов наводнили откровенные читеры с накрученным счётом, делало пользование лицензией малоприятным, но отключение "контрактов" - это было откровенное свинство, после которого ИОИшникам я больше денег не заношу, от слова вообще.

1

это contracts чтоль выходит опять ?

-5

Это трилогия хитман (2016--2021) в 1 упаковке

8