на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Hogwarts Legacy "Фантастическая грудь"

Новая модификация для Hogwarts Legacy заметно пересмотрит объем груди для женского персонажа в игре. Мод значительно увеличит размер груди у девушек, частично влияя на некоторые костюмы в игре.

Мод будет работать ТОЛЬКО с женским лицом 02 (вы должны увидеть в превью, какое именно), оно же AVA_YF_Head_SCLH в файлах игры. Если вы хотите переключить на него текущего персонажа, это может сделать один из редакторов сохраненных игр.

Установка: поместите все файлы [.pak] в SteamLibrary\steamapps\common\Hogwarts Legacy\Phoenix\Content\Paks\~mods. Если у вас нет папки ~mods просто создайте её.

Автор: iffy

Комментарии: 37
Ваш комментарий

фантастические сиськи и где они обитают

52

"Хогвардс наследие" приобретает другой контекст!!!)))

9

Ждём теперь ещё комплект к этому и жопастую версию!

6

хогвартсиси и хогсмидпусси

3

10 очков Гриффиндору. Два раза

14

Чел, там справа Пуффендуй, не тому очки выдал)

4

Ну не знать это, уж совсем зашквар, особенно тусуясь в теме игры)

2

Да да. Так сказать мог только малолетний выползень. Ты сам то знаешь, что такое "зашквар"?

-3

Жаль что только под 02 лицо(

11

Так с одеждой не работает. Все вылазит на сквозь( Игра теперь вылитать начинает.

3

А как же она будет выглядеть с мантиями? Там вроде когда мантию надеваешь, немного меняется моделька. Но даже если нет, то скорее всего будет проходить насквозь уже модели самой мантии.

2

"Если вы хотите переключить на него текущего персонажа, это может сделать один из редакторов сохраненных игр" какой? Чет не видел, что бы редактор сохранки в данной игре хоть как-то на внешность перса влиял...

1

через hxd hex editor и изменение сейва. На нексусе поищи информацию, там все есть. Делай бекапы сейва, иначе закораптишь.

1

HxD например, открываешь файл сохранения, через crtl+f ищешь "HEADSTYLE", под ней будет строка, например, Player0HEADSTYLEFaceFemale001!, выделяешь 1 (важно именно выделить) и меняешь на 2, сохраняешь и готово.

-1

Ээээ я че то не поняла открыла, нажала crtl+f но не получается найти, пишет нет HEADSTYLE =((

0

так надо Player0headstyle и оно дальше поидее если не чувствителен к реестру, долно найти.

0

а можно на 1 лицоооооооооо(((((((((все будут благодарны

1

интересное надо потыкат)

0

Бред, почему только для одного типа лица, а не от костюма зависимость, какие костюмы затронуты, самому додумать надо? Зачем такой неудобный мод делать? =\ Ждём следующих версий.

0

у меня глючит. одежда меняется а текстуры сисек нет

0

https://aqxaromods.com/hogwarts-legacy/mods18hl/7692-fantastic-breasts-and-where-to-find-them-version-001.html

1

Мод не работает даже с лицом 2 груди не видно она невидьмная текстура если вы мод установили внутри оставели перса вышли из игры удалили этот мод то игра будет вас постояна выкидывать на рабочи стол

0

4 размер у 13 летних школьниц ?

-4

1)15-летних. 2)да, прикинь бывает и не такое даже в реальности((

6

Такое крайне редко. То есть с худой фигурой и 4 размером. Как правило школьницы либо плоскодонки с нулёвкой, либо жирухи с боками, больщими щеками и сисями.

1

А почему тринадцатилетних? Там вроде в самом начале, когда письмо приходит о зачислении, прямо сказано, что заниматься магией до семнадцати лет, министерство запрещает.... Или я чего-то перепутал?!

2