на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

Создал непроходимый момент в игре

На уроке зельеварения заметил что не могу подобрать мех дворняги (задание не засчитывается), всё потому что этого меха в инвентаре 999 (повеселился с множителем ресурсов). Из-за того что задание не засчитывается не могу продвинуться дальше. Сохранение что могло бы исправить ситуации отсутствует.

Кто-нибудь знает как поменять количество предметов в инвентаре?
ArtMoney и Cheat Engine не помогли исправить положение а редакторы сохранений перестали работать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Поэтому для таких "веселий" надо сейвиться отдельным файлом и в принципе не заниматься подобным, чтоб подобные вопросы не возникали

2

чё, после каждой шкуры сохранения бэкапить?

1

Сохранять в разные ячейки+держать бекапы на всякий случай

0

Очередной пример того, что жадность наказуема и это хорошо. На кой орган - 999 шкур (перьев, хвостов и прочего), если такое количество не потребуется в процессе прохождения, а продавать ингры нельзя?

— Девушка, дайте мне таблеток от жадности... и побольше-побольше! ©

2

включил множитель чтобы понять как он работает
через минут 10 его вырубил а уже 999 меха
кто ж знал что из-за этого игра сломается

0

А кто тебе не даёт предварительно сврганить несколько зелий, где эта шкура используется?

0

Не дает, скорее всего то, что зелья он варить еще не умеет - урок не пройден.

0

Не должно быть. Первое сваренное на уроке зелье - Рябиновый отвар. После этого котёл доступен для любого зелья. На худой конец качни трейнер от Флинга. Там есть снятие требований для зельеварения. Только не включай бесконечное барахло (2 позиции), тогда ресурсы расходуются. Может и прокатит.

0

к сожалению можно продавать только снаряжение (костюмы)

-1

редактирование сохранения

-1

все редакторы перестали работать после того как WB Games поменяли что-то там в файлах сохранения

-1

тогда начинай по новой или установи чужое.

0

Через WeMod попробуй там вреде есть пункт по редакции ресурсов

-1

там к сожалению нет нужной опции

-1