на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

В тройку популярнейших модов для "Хогвартса" вошёл мод со школьницами в леггинсах

Официальный публичный релиз Hogwarts Legacy состоялся только вчера, однако сообщество не дремлет и уже демонстрирует первые наработки, в числе которых Champions Leggins, находящийся в тройке лучших модов для «Хогвартса» прямо сейчас. Модель персонажа изменена в угоду обтягивающей одежды, поэтому другая одежда может смотреться некорректно, но в скором времени это будет исправлено.

Стоит отметить, что представленные в игре ученики по сюжету несовершеннолетние (главному герою 15), как следствие, у подобных модов в комментариях появляются осуждающие люди, однако модерация Nexus'а удаляет негативные комментарии, а другие девушки и парни продолжают писать о том, что хотят больше подобного контента.

Очевидно, настолько популярная вселенная — новый фаворит моддеров, пришедший на смену Ведьмаку и Скайриму. И скоро мы увидим массу в том числе нецензурного контента.

Комментарии: 139
Ваш комментарий

если игру модят на след.день релиза, то игра явно удалась ( язык фактов )

205
ученики по сюжету несовершеннолетние

Ящик Пандоры открыт. Нуд-моды не за горами. Баны, удаления, скандалы, интриги и расследования. Дискуссии о педофилии и фонтаны псевдоморального говна.

153

Не за такое не будут банить, а вот удаление намеков на лгбт или превращение черно в белого да забанят 100%.

38

Моды на огромные бубасы, БДСМ латексные костюмчики.

18

думаю, бкдет блок модов разрабами с обязательным обобрением, либо блок игры властями.

-8
Комментарий удален

детей и в кино убивают. не показатель. если ты не католический епископ, то легинсы у детей в хогвардсе нельзя.

-5

Переведено с английского языка.-Правило 34 — это интернет-мем, который утверждает, что интернет-порнография существует на любую мыслимую тему. Эта концепция обычно изображается как фан-арт обычно неэротических субъектов, занимающихся сексуальным поведением.

-3

А че ты тогда лыбу давишь? Фильм не очень популярен, хоть и по своему красив - поэтому я написал про тонкий намек.

0

Бэдконина популяризировал этого персонажа.

0

Фильм-то не популярен, а вот мем - весьма!)

0

Пошла игра по плейграунду)

21
в игре ученики по сюжету несовершеннолетние

Пофиг, дpoчим!

16

Школьницы в легинсах, это конечно хорошо, но как насчёт МУЖИКОВ В ФОРРРРРМЕЕЕ

14

Шикарный мод. К данному моду претензий не будет, современные тенденции - "не такой, как все". Осуждению не подвергнут.

1

Бабы в леггинсах.. буээээ.. настоящие мужики любят МУЖИКОВ В ФФООРМЕЕЕЕ!!! 🤣🤣🤣

2

Серьёзно? Осуждать мод за легинсы? Ничего что все девочки мира выступают в купальниках и трусиках-шортиках на гимнастике\акробатике и прочем? Еще детские конкурсы красоты и иже с ними.

13

Да там фапать то не на что. НПС все уродские женские. Да и вообще в целом что я видел, нету выразительных персонажей. они все как пробки дерево простое. В погоне за SJV и трансоманией. совсем забыли что такое, красота, женственность, мужественность, харизма. Все в перемешку блеклое бесформенное уг. Геймплей норм. Но персонажи не произвели впечатление(

12

Моды все исправят и красивицы будут и накаченные мачо

0

Эм... вообще-то ГГ 16. В Хогвартс в 11 лет поступают, 5 курс это 16 лет как минимум. На 7 Курсе им уже 18 должно быть.

8

Эммм, в начале пятого курса - 15 лет таки.

9

Смотря когда родилась. Так что будем считать что уже можно 🤣

0

Согласно Вики по ГП:

>Пятый курс — пятая ступень образования в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Как правило, студентам уже от 15 до 16 лет.

А если уж брать модель ГГ в игре, то уж точно не тянет она (модель, что мужская, что женская) на 16-ти летнего. Там все и 18 могут быть. Так-как ГГ явно поступил на 5 курс не в стандартном возрасте.

2

Ну, слушай, может это просто акселерат))

1
Стоит отметить, что представленные в игре ученики по сюжету несовершеннолетние (главному герою 15)

Эх... видели бы вы как выглядели девчонки в 15 лет в моей школе...

появляются осуждающие люди

Тогда они не осуждали бы. Ибо в этом моде внешний вид очень даже приличный в сравнении с тем, что происходит в реальных школах. И вообще, всё зависит от культуры. Азиаты врядтли будут осуждать. Впрочем, "цивилизованный" запад тоже осуждать такое не должны, учитывая, что лгбт извращенцев аж в школы там приводят... а тут всего лишь нарядили школьниц в красивые наряды и никаких извращений нет - чего они осуждают то здесь?

Ну и учитывая, что я очень люблю аниме, для меня подобные обтягивающие наряды в норме вещей. Я считаю, что если это красиво, тогда почему нет? Я осуждаю осуждающих эту красоту!

7

Не зря существуют мемы про Ш - Школьницы

Спойлер
10

Отлично, хорошо что мододелы и в этой игре исправляют косяки разрабов. Разрабы недостаточно смелые, чтоб делать красивых женщин и сексуальную одежду.

7

Игра не про это и возрастной рейтинг у игры низкий, поэтому это логично что никаких гениталий как в ведьмаке не будет. Там в игре все школьники, сексуальность будет не к месту немного)

4

Гениталии и не нужны, я про просто достаточно открытые наряды для женских персонажей, подчеркивающие фигуру, а не унылые монашеские балахоны.

7

Ну так 1900 год, не так популярны там открытые наряды в школе в то время, плюс это же школа волшебства, стилистика вся такая. Были бы там девки в леггинсах и топиках, чуть терялась бы визуальнач атмосфера, когда там в мантиях должны ходить по факту)

8
Ну так 1900 год, не так популярны там открытые наряды в школе в то время, плюс это же школа волшебства, стилистика вся такая.

Лесбиянки негры и трансы там уместились вполне гармонично, и пацан с женским голосом может жить в женских общагах, но девки в леггинсах это уже через чур? 😁

Я не за сексуализацию в этой игре, если что, а категорически против это игра для детей и про детей, но ты и тут проявляешь свои признаки фанатизма, пытаясь оправдывать реализмом, как бы не замечая, что он там игнорируется в куче других вещей.

15

ща жирные лысые фемки набунтуются на удаления мода

6

ждём уже нормальные моды без легинсов.

4

Ну хоть жопы в угоду феменисткам не стали убирать :))

3

Как там говорилось в одном популярном меме: "Гермиона изменилась за лето". Уверен, это не последний мод данной категории, который вырвется в топ.

2
2

не понял, а что мод меняет? это же костюм за победу в дуэльном турнире. Какие отличия, что на скринах что в игре он одинаковый

2

Хрен там, Эпресс опять плачет, что очень сложно, киньте ещё денег

3

Обычная школьная форма в Хогвартсе. Возможно, форма для квиддича.

Спойлер
2

так а лол - а в чём проблема?это же не "nude mod",а просто нормальные портки!какая разница,сколько кому там лет?совсем уже "осуждающие" уехали...

1

С такими темпами в играх скоро совсем нельзя будет использовать детей, женщин, а возможно и вообще людей...

1

я не против если запретят женщин, но запретить людей это уже перебор

-1

Лара Крофт на метле , или Цыри с палочкой занятое амплоа))

1

без этого мода играть не интересно

1

а школьники трансы для них это нормально, и ничего что само наличие трансов в школе уже подразумевает половую жизнь

1

Астрологи объявили неделю нуд-модов.Количество ФБРовцев в зданиях увеличилось в несколько раз.

1

Не думаю что тут стоит зацикливаться на возрасте персонажей в игре. Какую модельку сделают - такого возраста и будет персонаж

0

Как там было? Одной рукой играю, другой наяриваю?))

0

Так то игра про палочку . Ну , волшебную то есть . А может и нет . Вот моды как раз по теме .

0

А чё тут такого! В нормальных и почти идеальных всегда мало такого модинга, а вот для недоделок - постоянно выходят и будут выходит интересности, сделанные народом!!! Разработчики же не хотят доводить до ума игры....)

0

Просто одежда. Давайте всех будем делать лолями и без форм потому что им ***** нет 18-21.

0

та это ж штаны. в таких и в жизни по улицам ходят. за что осуждать то

0

Штош, ждем когда ентих школьниц в легенсах раздавать начнут, тогда можно будет начать подобные моды килограммами качать (нет)

0

какая попка, смотрю, она волшебница, в других делах🤣🤣🤣

0

Да у всех одна проблема)))))))

0

Хочу мод где юбка женских персонажей как у 2B и с похожей физикой.

0

Хорошие такие штанишки )))

0

Когда сборку Sex Hogwarts сделают пишите, тогда и игру можно будет скачать))

0

если на игру делают секасные моды то она явно удалась

0

никогда не понимал смысл таких модов. Также как нюд-модов.

-1

Ларку, то можно было раздеть,так у нее действительно и фигура есть + она спортсменка. А зачем в Hogwarts на женском персонаже такое делать?.

-2

Не понятно, во всем мире игру хейтили и все говорили такое говно никогда не куплю и играть не буду. Да даже на этом сайте такие дискуссии были "агрессивные". И во всем мире по продажам игр - первые 4 места за этой игрой. КАК? Вы же ее хейтили??? А как распробовали гендерную тему можно теперь и играть - лохи продажные. И радости прям - моды выпустили, уряяя! Клоуны, вы с говном продались. Минусуйте мне посрать.

-3

кто это "во всем мире"? это делали только piдоры и всякие ущербные, нормальные люди ждали эту игру.

1

ну да, а ты новости на playground.ru чаще читай

-1

слушай ваня, твое вонючее мнение никого не интересует, просто сиди молча.

-1

Как грубо, Ваня, ты наверно из тех кто больше всех верещал за хейт игры, а теперь такой борзый, после просмотра прохождения игры на ют. Может мое мнение на важно и никого не волнует, я хоть немного с серым веществом дружу и его хватает на взаимное уважение. Доучись сначала, а потом поговорим.

-1

баклан я вообще игру не хейтил, почему? потому что в нее не играл, и я пробую играть в игры лично перед тем как что то говорить о ней, прохождение на ютубе смотри сам раз твое железо не позволяет, и нет ты не дружишь со своим пентиумом который ты называешь мозгом, потому что несешь ты откровенный бред высранный из своей головы.

-1

Так там и так есть обтягивающая одежда.

-6

где тут хоть одни леггинсы? мод херня\\

меня больше волнует уровень мыла в игре- наверное по умолчанию стоит "запредельный уровень"- поэтому даже 4070 не справляется с обработкой такого количества мыла- мыльный поттер

-12

мыло с чем-то другим путаешь. На самом деле мыло в играх это либо пост-обработка (размытие при движении - моушн блур, блум, киношные эффекты, например зернистость), либо текстуры низкого качества, либо применен апскейлинг не лучшего качества, либо не настроен его дочерний параметр четкости\резкости, либо сглаживание включено FXAA. И 4070 с любым таким мылом справится, если параметры настраивать, а не играть с дефолтными опциями

1

Там в настройках на пк есть полоска четкости, не помню как называется по умолчанию на ноле стоит, двигай ,а если не поможет , выпрями себе руки )

0

я хз, но догадываюсь что всё банальней, "говёный" ТАА. Бичь мыла в играх 21 века, чёрного цвета.

-1

Забавно что эта полоска "резкости Длсс" при каждом запуске игры сбрасывается на 0

0

В NFS 2015 TAA это бомбическое сглаживание, а в AC Odyssey и ряде других игр каким-то боком даже повышает производительность

0

Надеюсь кто тут отписался меньше 18 !Если меньше 18 ещё понять можно , но если больше 18 ..бегом к психиатру ! ))

-12

А если тебе меньше 18, но больше 17

К психиатру надо будет?

2

А, если я живу в стране, где совершеннолетие с 16, а возраст согласия - с 11, можно не бежать ? Или, если нет этих ваших "священных" 18 - то всё ?

4

Тут даже хм затрудняюсь ответить , я так воспитан , ты по другому воспитан , у нас разное мышление по этому поводу .

0

Но при этом вы людям советуете к психиатру обратиться.

1

Все моды что вышли - результат неудовлетворённости не фанатов Поттера. Ничего стоящего пока не видел. Лучше бы голос поменяли у бабомужика в

-29

Лучше бы голос поменяли у бабомужика
Прочитали твой коммент и уже бегут сломя голову в студию перезаписывать.

1

Русс озвучку анонсировали, годик подожди и всё будет. Амиция в Плег теил мне тоже не понравилась в оригинале, как будто ей там не 14 лет, а все 34.

-2