на главную
об игре
Hokko Life 02.06.2021

Team17 выпустит Hokko Life - как Animal Crossing, только для PC

Пускаете слюнки на изумительную Animal Crossing: New Horizons, но не хотите покупать Nintendo Switch? Специально для вас студия Wonderscope Games разрабатывает проект в том же духе — Hokko Life. Сегодня компания Team17 объявила о намерении издать игру.

Хокко — это городок, где происходит действие игры. Вам предстоит помочь его жителям и превратить поселение в райский уголок. В Hokko Life можно строить дома, изготавливать мебель, заниматься дизайном интерьеров, собирать цветы и шить одежду. Для создания вещей нужны ресурсы — их придётся вырубать, добывать и выкапывать.

Особый упор сделан на элементе творчества. Варианты дизайна мебели, нарядов и других предеметов настраиваются — предусмотрен доступный, но подробный редактор.

Помимо всего прочего, в творении Wonderscope разрешается ловить рыбу и насекомых, а также выращивать урожай. Тут есть свои тонкости — например, каждая рыба отличается особыми повадками.

Hokko Life появится на PC в этом году. Игру можно добавить в желаемое в Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Grroznyi85 написал: Team17 опытная студия и у них есть все возможности сделать хорошую графику.

т17 тут только в качестве издателя

1
RedPriestRezo написал: В анимал кроссинг же, приятная вылизанная картинка

отличается лишь цветовой гаммой (которую можно докрутить на пука) и разрезом глаз у персонажей

RedPriestRezo написал: Аудитория у этой игры - взрослая, не смотря на рейтинг.

тем не менее игра позиционируется как детская и делается из этих расчетов

-1

Всегда пожалуйста =) Stardew Walley однажды показала, что если чего-то хочется (Harvest Moon) на любимой платформе, но издатель жмётся - то лицензия и нафиг не нужна. Теперь и за Нинтенду взялись. До местных Зельд еще далеко, но Покемонов уже переделали, МариоМейкер вон переделали, теперь и за АС взялись.

-1
пекабир написал: т17 тут только в качестве издателя

Это вовсе не означает что Team17 не могут над графикой игры работать, которая на данный момент не выглядит идеальной.

-1

Grroznyi85 это так не работает. они могут лишь носом воротить и делать правки, которые вносят сами разработчики. но судя по трейлеру их все устраивает

1

пекабир Ну моем комментарии насчет графики к ролику игры на Ютубе представитель Team17 ответил следующее - Hey, thanks for your comment, this is a very early development build so expect a lot of visual improvements in the future! We'll share more teasers as soon as we can! :) Если перевести дословно, то он пишет что "это очень ранняя сборка, так что ожидайте много визуальных улучшений в будущем"

0

Animal Crossing для бедных какой-то. У разрабов мощь PC, но графика от сеги.

-7

RedPriestRezo какая тебе нужна мощь ПК в детской игре с мультяшным графоном?

4

пекабир Графон грофону рознь, то что в видосе выше, срань индюшная, а не графон. В анимал кроссинг же, приятная вылизанная картинка. Сейчас даже в мобильной срани графон лучше, чем в этом "аналоге". И да, аудитория анимал кроссинг, лишь на 35% состоит из "детей", согласно инфе от самой нинке. Аудитория у этой игры - взрослая, не смотря на рейтинг.

-2

RedPriestRezo Ну это не удивительно что графика как ты сказал от Сеги. Игру то до этого момента делал по сути один человек. Но я не удивлюсь если теперь графику сделают намного лучше. Team17 опытная студия и у них есть все возможности сделать хорошую графику.

0