на главную
об игре
Holdfast: Nations At War 21.09.2017

Holdfast: Nations At War - трейлер

Инди-разработчики из Anvil Game Studios решили не мелочиться, создавая очередную бродилку, выстрелить сразу по-крупному и получить хотя бы небольшой кусочек от огромного пирога онлайн-гейминга. Так на свет родилась Holdfast: Nations At War.

Проект предложит соревновательный сетевой мультиплеер, в котором игроки сами вольны выбирать, как именно вести военные действия. Вам по душе морские баталии? Не вопрос, становитесь моряком и обстреливайте вражеские судна из пушек, отправляя других игроков на дно. Хотите почувствовать запах пороха на поле битвы? И тут авторы идут вам навстречу, предлагая обуться в сапоги обычного солдата, взять в руки мушкет и отправиться нести свою правду врагам.

Сотрудники Anvil Game Studios обещают широкий выбор профессий — от моряка до канонира. Игрокам придётся постоянно взаимодействовать друг с другом, ведь только совместными усилиями можно будет добиться победы. На данный момент шутер Holdfast: Nations At War разрабатывается исключительно на PC, а с датой выхода и вовсе беда — её нет. Зато игра с самого анонса очень активно набирает голоса в Steam Greenlight.

&ab_channel=AnvilGameStudio

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра мне понравилась. Пиратский сервер от Фиана уже запущен - но людей нет))) давай народ - на абордаж!

0