на главную
об игре
Holdfast: Nations At War 21.09.2017

Шутер о наполеоновских войнах Holdfast получит бесплатное DLC которое перенесет игроков в Первую мировую войну

Временами чрезмерно абсурдная, а временами смертельно серьезная, Holdfast: Nations at War - стала забавным экспериментом для многих игроков. В шутере от третьего лица наполеоновской эпохи люди управляют пушками, скачут на лошадях и маршируют в строю с мушкетами против врага.

Теперь команда Anvil Game Studios выпускает совершенно бесплатное DLC для Holdfast под названием Frontlines, которое переносит тот же геймплей в другую эпоху тотальной войны: Первую мировую войну. На пяти новых картах игроки поменяют мушкеты на винтовки, пистолеты, оружие ближнего боя, гранаты, пулеметы, взрывные минометы и полевую артиллерию той эпохи.

Продюсер Anvil Game Studios Эндрю Фарругия сказал следующее:

Бесконтактный голосовой чат — это основной элемент игры Holdfast, который будет доступен и в Frontlines. Мы считаем, что именно сообщество делает игру, а VOIP - одна из тех вещей, которые позволяют прекрасно взаимодействовать между игроками (что мы всеми силами стараемся модерировать и поддерживать).

Это продолжает традицию Anvil выпускать только косметические DLC для Holdfast, которая находилась в разработке около пяти лет и полностью вышла в 2020 году. Все обновления геймплея, включая, судя по всему, совершенно новую обстановку войны, были бесплатными.

Вы можете найти Holdfast: Nations at War на Steam, где она продается за 419 pублей. Holdfast: Frontlines выйдет бесплатно для всех владельцев игры 17 февраля 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий