на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

Hollow Knight: Silksong обзавелась страницей в Microsoft Store

Немногие игры ждут так же горячо, как Hollow Knight: Silksong, и тот факт, что мы ждали ее уже пять лет, только усилил ажиотаж вокруг нее. И хотя дата релиза по-прежнему неизвестна, тем не менее, некоторые подвижки вокруг нее произошли.

Страница Hollow Knight: Silksong наконец-то появилась в магазине Xbox Store, а это означает, что игроки Xbox Series X/S и Xbox One теперь могут внести игру в список желаний. Страница уже некоторое время доступны в PlayStation Store, Switch eShop и Steam, поэтому игроки на всех платформах теперь могут добавить игру в свои списки желаний.

В последний раз мы видели новый взгляд на Hollow Knight: Silksong на выставке Xbox Game Showcase в июне 2022 года, после чего Microsoft подтвердила, что игра выйдет до июня 2023 года. Однако в мае прошлого года представитель Team Cherry по маркетингу и издательству Мэтью Гриффин объявил, что игра была отложена, и ее разработка все еще продолжалась. С тех пор никаких обновлений по не было.

Когда бы Hollow Knight: Silksong ни вышла, она будет доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Она также будет доступна через Game Pass при запуске.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Надеюсь к концу года выйдет.

5

Друг кинул аналогичную статью, только там написано еще, что рейтинг игры 10+. А это говорит, что esrb полностью прошла игру.

0

Разработчики, в желании сделать идеальную метроидваху, попали в производственный ад

5

Лучше подождать и в готовое играть чам бета тест делать.

2

Хотели бы добавить страницу, сделали это 31 марта или 2 апреля. Появление оной спустя продолжительное время именно в день смеха, ничего хорошего не сулит. Вопрос, сознательно ли это сделали или кто-то неудачно пошутил.
Если летом на очередных презентациях снова не объявится игра, можно хоронить.

0

Ну... хотя бы страницу сделали.

0

Блин, я думал что-то серьёзное.

0

Скорее всего игре ещё не дали рейтинг, а этот рейтинг, это копия возрастного рейтинга с первой части. Это также подтверждается тем что на других площадках рейтинг также отсутствует. Я считаю что появление страницы связанно с тем, что Тим чери хочет выпустить релизный трейлер на презентации xbox showcase летом.

0

Как по мне затягивать разработку очень вредно, по итогу игра может тупо не оправдать завышенных ожиданий.

-3

больших лентяев, чем разрабы силксонг еще поискать надо.

-5

Три человека работают над игрой, тебя не смущает это?

3