на главную
об игре
Hollow Knight: Silksong 2024 г.

По словам разработчиков, Hollow Knight: Silksong все еще в процессе разработки

На днях появились небольшие новости о Hollow Knight: Silksong - долгожданном сиквеле, который до сих пор не имеет точной даты выхода. Мэтью Гриффин, глава отдела маркетинга и издательства Team Cherry, подтвердил в Twitter, что игра все еще находится в процессе разработки, но дополнительной информации он предоставить не смог.

Эти новости пришли после пяти лет ожидания с момента анонса Silksong, а также пропущенного запланированного релиза в 2023 году. Фанаты, естественно, начали беспокоиться о судьбе проекта. Заявление Гриффина успокоило некоторых, но многие фанаты все еще ожидают большей ясности и информации от студии. Особенно это относится к отсутствию новых трейлеров или конкретной информации о текущем состоянии проекта.

"Все еще в разработке" - вы продолжаете рассказывать нам об этом, но сколько нам еще ждать? Потому что ожидание уже начинает затягиваться, тем более учитывая, что вы планировали выпустить её в прошлом году. И на сколько вы её отложили? Месяцы? Годы? Вы ничего не говорите.

По мнению некоторых, отсутствие новых трейлеров может быть связано с планами запуска игры на предполагаемой, но еще не подтвержденной консоли Switch 2. Это предположение вызвало некоторые споры среди фанатов. Несмотря на это, с приближением летних игровых мероприятий, таких как Summer Game Fest и других, появляется надежда на возможность увидеть новый трейлер или получить дополнительную информацию о проекте.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

в который раз забавляет - зачем анонсировать игру, если вы ее будете пилить еще годами, полностью перейдя в радиомолчание? "Драконы скоро появятся, а пока про писюльки расскажу":

15

Готов ждать столько, сколько потребуется.

12

Только, что бы это не растянулось в бесконечность

3

Ааа, а мы и не думали

4

Хорошо что хоть работают.

3

Претензии у людей такие, будто разработчики прям обязаны выпустить игру и выкладывать информацию о ней. Это конечно было бы хорошо, если бы они делились информацией и поддерживали контакт с фанатами, но если не хотят или не могут, то ладно. И вообще, пусть делают столько сколько нужно. Оригинальная игра отличная и хотелось бы, чтобы Silksong была не хуже

3

ну тут скажут спасибо за то, что не ранний доступ будет...

0

Что ж у них там случилось?

2

По одному кадру анимации в день рисуют

7

Три человека делают игру, где контента будет на сотни часов

5

в первой части тоже на двести часов контента, да?:XD

0

200? Мне попадались комменты на трубе, где писали, что проводили в игре и по 300 часов

1

пусть не спешат и сделают красиво, иначе я не выдержу если будет очередное го**о от игровых студий.

2

всё никак не поиграю в полого рыцаря. и на пк и на смартофоне установлен. а руки никак не дойдут. говорят, что игра годная.

2

Разработчики не допустят ошибок cd project red. Игра не выйдет.

1

Чё за ломка у некоторых? Займитесь чем-нибудь другим, чтобы дни не считать.

0

Хватит уже повторять, что игра в разработке! Просто покажите хоть немного новых материалов в виде кадров из игры или роликов, не мучайте людей!

0

Что так процесс затянулся, неужто конфликты пошли и по исключали разрабов?:D

0

Подумаешь 7 лет делать метроидванию

0

Очень надеюсь что в этом году выйдет.

0

Hollow Knight делали 6 лет, а эту часть уже чёрт знает сколько. Я просто сбился уже со счёту, но благо что это у меня не единственная игра в ожидании, поэтому нет такой сильной ломки

0

В 2019 году на игромире был играбельный билд игры. ЧТООООО они там делают 5 лет, это уже превосходит сроки разработки кучи ААА-тайтлов, которые ТАК ЖЕ разрабатывались во время пандемии, на которую любят грешить разрабы последние годы, говоря, как удаленка все им сломала. Но там команды из сотен и тысяч человек, а не десятка. Создается впечатление, что они тупо забили болт на игру на волне успеха и кучи денег, полученных с оригинала, продающегося великолепно до сих пор.

-1

Из сотен и тысяч? Дурачок? Тим черри команда из трёх мужиков, какие сотни и тысячи, даже не десятки

0

А теперь перечитай ещё раз мой комментарий, осмысленно только, пожалуйста, и вникни в то, что я написал.

0